«Skyscanner Отели» — новое приложение Skyscanner

Компания Skyscanner известна в первую очередь благодаря сервису поиска дешевых авиабилетов — и его приложениям для Android, iOS и Windows Phone. На этой неделе Skyscanner выпустила приложение «Skyscanner Отели», позволяющее путешественнику определиться с тем, куда полететь в отпуск, и быстро забронировать гостиницу.

За счет независимого анализа цен новое приложение Skyscanner позволяет пользователям выбирать лучшие предложения на любой вкус в любой точке мира — среди сотен тысяч отелей, апартаментов и хостелов. Разработанный Skyscanner поиск по отелям позволяет просматривать и сравнивать фотографии гостиниц, не покидая страницы с отображением результатов поиска.

«Skyscanner Отели» предлагает набор инструментов и фильтров, которые помогут каждому путешественнику сделать идеальный выбор. Специальная карта отображает варианты размещения отеля в зависимости от местоположения и достопримечательностей. Функция «Избранное» позволяет пользователям сохранить выбранные параметры и отложить решение. Есть возможность провести наглядное сравнение номеров, чтобы понять, насколько они соответствуют индивидуальным требованиям. Приложение также отслеживает доступность номеров в режиме реального времени.

«Skyscanner Отели» в настоящее время доступно на iOS, но скоро появится и на Android.