Эксклюзивно для пользователей HP Connected Music: закрытый концерт Риты Ора

27 октября HP привозит в Москву популярную британскую певицу Rita Ora, которая даст закрытый концерт эксклюзивно для HP Connected Music. Дебютное, для российской публики,  выступление R&B певицы состоится в Глав Club. Концерт будет проведен при поддержке компании Hewlett-Packard. Билеты на данное мероприятие не будут продаваться, пригласительные можно будет получить, став пользователем платформы HP Connected Music.

При покупке ноутбуков семейства Pavilion и Envy, а также планшетов Slate 6 VoiceTab, пользователь получает доступ к музыкальной платформе HP Connected Music сроком на один год. Благодаря платформе, ее пользователи могут создавать собственные плей-листы с яркими новинками, и задавать нужный тон рабочему процессу, встрече с друзьями или шумной вечеринке.

Помимо доступа к платформе, счастливчики, которые порадуют себя этой осенью новинкой от НР, получат в подарок пригласительные на закрытое выступление Риты Ора в Глав Club. Ежегодно Рита участвует в самых ярких музыкальных фестивалях и дает концерты для многотысячных аудиторий. Чтобы попасть на эксклюзивный концерт, нужно зарегистрироваться на платформе HP Connected Music и получить по электронной почте заветный пригласительный на два лица.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте платформы: http://www.hpconnectedmusic.com/ru/

Реклама