Большая скидка на iPad в России и другие акции

31 октября весь (ну или почти весь) мир празднует Хэллоуин. Это единственный день в году, когда духи умерших могут вернуться на землю, в чем многие находят немало поводов для веселья. По случаю праздника ритейлеры подготовили акции, которые позволят вам купить со скидкой множество товаров, либо получить бонусы при покупке, причем независимо от того, верите вы в духов или нет.

"Связной" отмечает Хэллоуин с акцией "Страшно низкие цены". Множество товаров отпускает со скидками 3%, 6,66% и, что гораздо серьезнее, 13%. В воскресенье акция завершается.

В М.Видео решили провести глобальную распродажу "Черная пятница", которая продлится с 31 октября по 4 ноября. Главная приманка - iPad mini за 8 990 рублей.

«Сотмаркет» предлагает искать тыквы на сайте и получать скидки. До 31 октября вы получите скидку в 10% на каждый товар, отмеченной значком-тыквой. И главное – не забыть указать в комментарии заказу волшебное слово «тыква 10». Тыкву получили Lenovo Vibe Z, iPad Air Wi-Fi 64 Gb, ASUS ZenBook Prime UX31A, который и так идет по скидке, и масса других интересных товаров.

Из бытовой техники тыкву получили аэрогриль Maxwell MW-1951, блендер Bosch MSM 7800, вытяжка Samsung HDC6C55UX, кофемашина Philips Saeco HD 8833 и другая мелкая и крупная бытовая техника. Акция заканчивается всего через день. Поспешите!

Аналогичная акция проходит и в «Эльдорадо». Ищите помеченные значком-тыквой товары и покупайте их со скидкой в 10%. Кодовое слово – «тыква». Мы нашли фаблет Nokia Lumia 1520, около дюжины электронных книг, включая марку PocketBook, и планшет LG G Pad.

Среди бытовой техники отметим холодильник LG GA-E409ULQA, кухонный комбайн BOSCH MCM 5525, хлебопечку Moulinex OW 3101, четыре модели электрошашлычниц и другие товары

С 31 октября по 2 ноября в Юлмарте проводится акция «Жутко большие бонусы». При покупе товаров из списка бонусы умножаются на пять. В акции участвуют следующие категории товаров: «Акустика и компьютерные аксессуары SVEN», «Телевизоры и аудио, видеотехника Supra», «Телевизоры Telefunken», «Внешние жесткие диски Seagate» и «Техника для кухни Polaris».

Wikimart обещает скинуть до 80% на 30 000 товаров в рамках акции «Страшно выгодные предложения», которая пройдет с 31 октября по 2 ноября. Подробности акции ритейлер будет рассылать всем, кто оставит свой e-mail на промо-странице.

Конечно же, не стоит нестись сломя голову в кредитной карточке, завидев на интересном товаре заветную тыкву. Советуем сначала обратиться к Torg.Mail.Ru, чтобы сравнить цены, ведь ритейлеры не всегда играют в открытую. Например, Lenovo Vibe Z, получивший сидку в 10% в «Сотмаркете», без оной стоит там 18 990 рублей, хотя флагман, как мы писали, уже давно сбросил в цене и продается за 16 990 рублей в том же «Связном». Получается, что по скидке вы купите смартфон дороже, чем без нее. В «Эльдорадо», напротив, Nokia Lumia 1520 получила «честную» 10-процентную скидку – она продается там по официальной, стандартной для рынка цене 23 489 рублей. Так что ищите скидки, будьте начеку и следите за нашим новым разделом Скидки на Hi-Tech.Mail.Ru.

(Материал обновляется)