Новый смартфон компании Aсer уже в России

Компания Aсer на русском рынке известна скорее своими ноутбуками, нежели телефонами. Однако все меняется, и вот недавно свет увидело новое техническое творение компании — Acer CloudMobile S500, самый мощный смартфон Acer. И хоть аппарат относится к категории недорогих смартфонов, его технические характеристики, видимо, самые лучшие среди всех возможных моделей данного класса.

Дизайн у новинки мало чем отличается от предшественников — точно такие же изогнутые верхние панели, металлическая решетка динамика и объектив камеры вверху рабочего экрана. Задняя панель покрыта фактурным матовым пластиком с эффектом soft-touch, что позволяет избежать видимых загрязнений устройства. Сам смартфон тонкий, легкий, удобный и выгодно выделяется среди моделей других производителей своим необычным внешним видом.

Экран с диагональю 4,3 превосходен — картинка выглядит красочно, ярко и четко. Надо заметить, что касаемо характеристик четкости экрана Acer CloudMobile S500 чуть–чуть не дотянул до iPhone 5 (342 точки на квадратный дюйм). На сегодняшний день экран новой модели Acer выдает практически самую четкую картинку среди устройств своего класса. Это очень выгодно для любителей фотографии, так как смартфон снабжен 8 Мп фотокамерой с режимом HDR (а ведь известно, насколько редко сегодня можно купить устройство с подобными характеристиками камеры). Помимо функции широкого динамического диапазона в настройках присутствуют самые различные эффекты — выделение одного цвета, варианты в стиле Instagram и другие, не менее интересные варианты обработки изображения.

Интерфейс модели понятный и удобный, так как работает Acer CloudMobile S500 на давно знакомой пользователям системе Android 4.0.4. Главное меню изменилось минимально, как и основные панели инструментов. Есть функция подключения к Wi-Fi и Bluetooth, а также к телевизору и аудио-центру.

Однако время работы смартфона оставляет желать лучшего. Если не подзаряжать батарею, общение с аппаратом вряд ли продлится больше суток. Хотя даже этого времени вам хватит, чтобы, например, насладиться фильмом (видео аппарат может показывать в течение семи часов).

Таким образом, подобные характеристики нового устройства Aсer указывают на то, что компания имеет большое будущее, а сама новая модель не обладает никакими видимыми недостатками, чтобы не захотелось посоветовать друзьям и знакомым купить ее.

PlanetaShop.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, работающий на российском рынке более 11 лет, имеющий свои представительства более чем в 60 городах России и постоянно открывающий новые. Ассортимент PlanetaShop.ru включает более 30 000 наименований товаров всех ведущих мировых производителей.

PlanetaShop.ru сертифицирован как один из лучших реселлеров такими компаниями, как Xerox, Toshiba, Acer, Dell, APC, PlusTek, Neovo, «Платиновый партнер» Lenovo, «Золотой партнер» HP и Intel, «Серебряный партнер» ASUS и Samsung и др.

PlanetaShop.ru — это четко налаженная система обработки заказов и доставки по всей России, гибкая ценовая политика, профессиональные консультации и наличие собственного сервисного центра.

А что еще нужно для совершения удачной покупки?

Мы ценим каждого нашего покупателя. И это не просто слова. Позвоните и убедитесь в этом сами!

Сайт: http://www.planetashop.ru

Тел.: +7 (495) 795-09-03