Аккумуляторы и блоки питания TopON для ноутбуков

Под маркой TopON продаются разнообразные источники питания. Компания из Гонконга предлагает различные решения для пользователей мобильных устройств и компьютеров. Несколько лет компания выполняла роль OEM-поставщика, принимая активное участие в разработке различных аккумуляторов и блоков питания. После того как был накоплен достаточный опыт, появился собственный бренд «TopON», который предлагает не только собственные разработки, но и собственную производственную линию. Для выпуска продукции применяются новые высококачественные ячейки Samsung.
, в котором он принимал участие. Заодно будет интересно сравнить показатели времени работы оригинальной батареи и аккумулятора
TopON TOP-V5
, исходя из тех цифр, которые мы увидели в ходе тестирования. Как оказалось, цифры совпадают. Для замеров использовалось профессиональное приложение Powermark, которое имитирует различные сценарии работы. В обычном режиме со стандартным аккумулятором получилось 114 минут работы, с батареей TopON вышло 112 минут. В смешанном цикле удалось получить 96 и 95 минут соответственно. Как видно, результаты практически идентичны.

емкость 33600 мА*ч 3.7
V
. В комплект входят два десятка переходников, которые избавят от проблем, когда требуется подключить какое-нибудь устройство. Входящие в комплект переходники позволят и зарядить сам аккумулятор, так что проблем возникнуть не должно.

Присутствует клавиша для выключения и включения устройства, есть световой индикатор, который покажет уровень заряда аккумулятора. Кроме того, на экран выводится информация о выходном напряжении питания. По данным производителя, устройство сохранит не менее 80% емкости спустя более 350 циклов зарядки. Весит такая батарея 826 граммов.

Аккумуляторы, блоки питания и внешние батареи TopON помогут в различных условиях. Действительно богатый ассортимент товаров позволяет выбрать наиболее удачный источник питания, который будет полезен как для мобильных компьютеров, так и для таких компактных решений, как смартфоны или планшеты. Одним из важных достоинств продукции компании, помимо ассортимента и высоких характеристик блоков питания, аккумуляторов и внешних зарядных устройств, является их низкая стоимость: позволить себе полезную, но недорогую вещь для ноутбука, смартфона может каждый.

Купить в розницу: PartsDirect.ru
Дистрибьютор в России: Treolan.ru

Реклама