Онлайн-конференция: «Все, что вы хотели знать о BlackBerry»

Что объединяет Леди Гагу, Барака Обаму, Мадонну, Перис Хилтон, Викторию Бекхем и 50 миллионов людей по всему миру? Они все пользуются смартфонами BlackBerry.

Hi-tech.mail.ru объявляет уникальную конференцию, в ходе которой Вы узнаете о смартфонах Blackberry все, что Вас так давно интересует, задав любые вопросы Полю Люсье, Вице-президенту компании BlackBerry по взаимодействию с операторами.

Немного об интервьюируемом: Поль Люсье осуществляет руководство командой, отвечающей за продажи и взаимодействие RIM с более чем 80 партнерами, обеспечивающими каналы сбыта по всему миру. Поль пришел в компанию RIM в 1999 году. До прихода в компанию RIM Поль Люсье занимал различные позиции в компании Coca-Cola Limited.

Помимо возможности узнать из первых уст интересную информацию, вы имеете также возможность выиграть приз.

Счастливчик, задавший самый интересный вопрос, либо сделавший самое развернутое предложение, получит в подарок новый BlackBerry Torch 9800. Вопросы и сообщения не по теме будут удаляться.

BlackBerry Torch 9800 — идеальное решение для коммуникабельных людей, которое обладает всеми функциями, необходимыми для ведения успешной работы. BlackBerry Torch 9800 - стильный, современный и функциональный смартфон, поддерживающий работу в 3G (UMTS / HSDPA) сетях по всему миру, сочетающий клавиатуру BlackBerry и сенсорный экран, работающий на базе операционной системы BlackBerry 6.

Вопросы необходимо задавать в комментариях к этой записи, предварительно прочитав подробный обзор этого смартфона: