На форуме DISTREE Russia & CIS состоялись тысячи встреч

Завершился форум DISTREE Russia & CIS 2014, который успешно помог состояться тысячам запланированных встреч один на один между представителями компаний. Проводимый уже одиннадцатый год подряд форум DISTREE Russia & CIS является ведущей региональной платформой в канале для взаимодействия вендоров, дистрибьюторов, ритейлеров и реселлеров, работающих в канале ИКТ и потребительской электроники.Hi-Tech.Mail.Ru являлся информационным партнером мероприятия.

Фредерик Симард (Frederic Simard), директор и учредитель DISTREE Events, сообщил: «В этом году форум превзошел все наши ожидания в отношении качества состава участников. DISTREE Russia & CIS позволил вендорам и партнерам по каналу обсудить новые бизнес-возможности и новые пути сотрудничества для ускорения роста компаний и развития в регионе».

В рамках форума DISTREE Russia & CIS состоялась популярная сессия «Убедить за 60 секунд», предоставившая десяткам компаний шанс разрекламировать свои новинки в течение одной минуты, при этом победители выбирались путем прямого голосования аудитории. Победу в категории «Лучший Дизайн Продукта» одержала игровая мышь Cougar 700M, в категории «Лучшая Инновация» победителем стала камера Sony Action Cam AS100V, а приз за лучшую презентацию получили Fitbug и Mixberry за фитнес-трекер Fitbug Orb.

В целом, форум DISTREE Russia & CIS в этом году посетило свыше 600 представителей компаний, включая свыше 130 ведущих закупщиков, представляющих более 100 розничных сетей региона; старших руководителей из ведущей сотни реселлеров, а также почти 250 представителей вендоров и дистрибьюторов. Во время форума состоялось более 2500 запланированных встреч один на один.

Программа DISTREE Russia & CIS 2014 также включила семинары по Интернету Вещей, носимым устройствам и трендам рынка ИКТ и потребительской электроники в России. Ключевой темой выступления стал глубокий анализ региональных технологических трендов от GfK, а также презентации по каналу Live@DISTREE от Dell, Digis и Energy Sistem.
Благодаря сочетанию встреч один на один, ключевых выступлений, церемоний награждения, семинаров и вечерних развлекательных программ форум DISTREE Russia & CIS смог представить участникам уникальную картину прошлого, настоящего и будущих возможностей в канале России и стран СНГ.

Реклама