«Гигант» Samsung Galaxy View 2 показали на рендерах

Samsung Galaxy View 2 прошел сертификацию Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance еще в сентябре прошлого года, но до сих пор так и не был представлен официально. Теперь, однако, можно ждать анонса в ближайшее время, поскольку в сеть слили официальные пресс-рендеры «гиганта».

Как и его предшественник, оригинальный Galaxy View 2015 года, View 2 представляет собой огромный планшет, который комплектуется встроенной подставкой. У View был 18,4-дюймовый сенсорный экран, его преемник получил чуть меньшую 17,5-дюймовую панель, возможно, сохранив разрешение 1080p.

Кроме того, новая модель получила переработанную подставку, которая выглядит намного более эргономичной. На планшете удобно набивать текст, поскольку даже лежа на «спине», он все равно будет немного наклонен к вам. Вместо «ручки» у второго поколения планшета есть большое круглое отверстие, которое помогает выдвигать подставку, а также переносить устройство.

Galaxy View 2 будет работать на чипсете Samsung Exynos 7885, в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти, так что, как и его предшественника, флагманом новинку не назовешь. О стоимости устройства пока ничего не сообщается.

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин