Анонсирована коллекция «Swarovski for Samsung»

Компания Samsung представила новую коллекцию аксессуаров «Swarovski for Samsung». Кристаллы Swarovski украсят новейшие гаджеты Samsung — флагманский смартфон GALAXY S5 и смарт-браслет Gear Fit.

Для Samsung GALAXY S5 предусмотрено две тыльных крышки, полностью украшенных кристаллами Swarovski, в цветах Vibrant Blue (синие, серые и белые кристаллы) и Mystic Black (черные кристаллы).

Для фитнес-браслета Gear Fit выбор побольше — покупатель может выбрать один из 7 так называемых шармов (Siam Heart, Light Rose Heart, Crystal Skull, Anthracite Skull, Crystal Star, Blue Star и Golden Shadow Lips), которые скользят по ремешку браслета.

Предзаказ на коллекцию «Swarovski for Samsung» открылся с сегодняшнего дня в Китае, в ближайшие дни оставить заказ смогут жители Китая и Великобритании. В продажу аксессуары поступят с 22 мая.

Напомним, в феврале, в ходе мероприятия Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке, Samsung объявила о выпуске дорогих аксессуаров для своего флагманского на тот момент смартфона GALAXY Note 3, разработанных совместно со Swarovski. Эксклюзивные и дорогие чехлы для смартфонов (была выпущена ограниченная партия) щедро украшены знаменитыми кристаллами Swarovski. Аксессуар покрыт изысканными кристаллами Swarovski Fine Crystal Rocks и доступен в трех исполнениях — черном (Jet), золотисто-голубом (используются Crystal Bermuda Blue и Crystal Metallic Light Gold) и серебристом (Crystal Metallic Silver).