Конкурс: три смартфона HTC совершенно бесплатно

Прямо сейчас у вас есть возможность получить бесплатный Samsung Galaxy S4, один из 15 смартфонов на Android, а также Apple MacBook Air и другие призы. Ну а мы уже планируем следующий конкурс. В ближайшее время на Hi-Tech.Mail.Ru вы сможете совершенно бесплатно получить один из трех смартфонов HTC Windows Phone 8S на новейшей мобильной операционной системе Microsoft — Windows Phone 8. И на этот раз мы предложим вам интересное задание.

Все подробности вы узнаете на странице конкурса, которую мы скоро откроем. Первыми об этом узнают подписчики наших сообществ в социальных сетях, а значит у них максимальные шансы получить заветный гаджет абсолютно бесплатно. Подписывайтесь и не упустите свой шанс!

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

Не пропустите начало, конкурс стартует уже совсем скоро!

HTC Windows Phone 8S может похвастать 4-дюймовым superLCD-дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселей, защищенным стеклом Gorilla Glass, двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1 ГГц, графикой Adreno 305, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти (есть слот для карт памяти microSD), а также 5-мегапиксельной камерой (f/2.8, автофокус, вспышка, выделенная кнопка и возможность съемки HD-видео) и поддержкой Beats Audio. Емкость несъемного аккумулятора — 1700 мАч.