Смартфоны за 1990 рублей и другие акции к 1 сентября

Приближается 1 сентября, и к началу нового учебного года некоторые ритейлеры объявили о своих спецпредложениях. Hi-Tech.Mail.Ru предлагает обзор самых горячих «back to school» предложений (внимание! акции актуальны по состоянию на 14 августа).

Сеть Media Markt предлагает «Учиться быстро, работать мощно». В рамках их спецпредложения можно приобрести популярные гаджеты в рассрочку с небольшими ежемесячными платежами:

Сеть супермаркетов DNS представила новые интересные предложения цифровой техники в рамках акции «Скоро в школу!»:

Сеть «М.Видео» предлагает с 5 по 18 августа «Сумасшедшие скидки». На гаджетах можно сэкономить до 5000 рублей:

В «Эльдорадо» с 13 по 19 августа объявили «Ударную скидку». Электроника и бытовая техника в ее рамках ппродается со скидкой до 30%:


«Сотмаркет» предлагает «жаркие скидки» до 50% на популярную технику. Предложение ритейлера длится до конца августа.

В НОТИК школьникам и студентам подобрали самые актуальные и выгодные предложения для учебы. Ритейлер сформировал комплекты из ноутбуков, рюкзаков и мышек, покупая которые можно неплохо сэкономить.

Не остались в стороне и сотовые операторы. К примеру, «МегаФон» с 09.08.2014 предлагает приобрести планшет MegaFon Login 2, новый MegaFon Login 3, Oysters T7X 3G, Oysters 7X 3G всего за 1990 рублей. Цена действительна при условии подключения и оплаты тарифной опции «Интернет S» на определенный срок.

МТС предлагает вооружится интернетом к новому сезону и купить планшет с 3G или смартфон всего за 1990 рублей.

Hi-Tech.Mail.Ru будет следить за самыми интересными предложениями ритейлеров и дальше. Следите за обновлениями на сайте и пишите в комментариях, если найдете какую-нибудь выгодную и не перечисленную нами акцию!