Скидка до 14 000 рублей на покупки и другие акции к 1 сентября

Приближается 1 сентября, и к началу нового учебного года многие ритейлеры объявили о своих спецпредложениях. Hi-Tech.Mail.Ru продолжает информировать своих читателей о самых горячих «back to school» предложениях и акциях (первую часть смотрите здесь). Все перечисленные ниже акции актуальны на 20 августа, в будущем продавцы могут изменить их условия или вовсе отменить — Hi-Tech.Mail.Ru ответственности за это не несет.

«Эльдорадо» специально к началу учебного года приурочила акцию «Готовимся к учебе». В ее рамках можно приобрести гаджеты дешевле, а также получить подарок к покупке:

Очень интересным предложением ритейлера является возможность получить деньги за свой старый мобильник — до 14 000 рублей. Приводим таблицу с суммами компенсаций:

Кроме того, с 15 августа по 15 сентября специальное предложение для всех учащихся и их родителей — пакет «Отличник» в подарок!. Пакет «Отличник» — это уникальный пакет приложений, включающий в себя одни из лучших современных обучающих и развивающих приложений для школьников и студентов.

«Юлмарт» предлагает новый ноутбук на базе процессора Intel Core i3 по привлекательной цене. Кроме того, ритейлер обещает скорый старт новой акции к школьному сезону.

Media Markt предлагает «не экономить на знаниях, а экономить на технике».

Кроме того, в период с 28 августа всем покупателям с детьми будет предлагаться светоотражающий браслет с фиксиками в подарок.

«М.Видео» предлагает акцию «К новым знаниям с техникой по суперцене»:

«Билайн» предоставляет возможность приобрести популярные мобильные устройства со скидкой до 50% и получить в подарок до 3 месяцев опции «Бесконечный интернет» совершенно бесплатно:

Hi-Tech.Mail.Ru будет следить за самыми интересными предложениями ритейлеров и дальше. Следите за обновлениями на сайте и пишите в комментариях, если найдете какую-нибудь выгодную и не перечисленную нами акцию!