«Билайн» предлагает смартфоны за 490 рублей

Оператор «Билайн» объявил о новом выгодном пакетном предложении для своих клиентов — смартфоне Билайн Смарт2 нового поколения всего за 490 рублей при подключении услуг связи «Билайн».

Уже сейчас в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России новый смартфон Билайн Смарт2 можно приобрести по доступной цене — всего за 490 рублей.

Однако просто заплатить указанную сумму и забрать аппарат не получится. Помимо смартфона в комплект также входит пакет предоплаченных услуг связи по тарифу «Все за 300» и услуга «Мобильное ТВ» на 4 месяца вперед. Таким образом, весь комплект обойдется в 2 650 рублей (столько же девайс стоит без подключения по акции).

Предложение действительно для абонентов «Билайн» предоплатной системы расчета по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь. Приобрести Билайн Смарт2 вместе с пакетом услуг можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн», а также в салонах дилеров по всей России. В Московском регионе при покупке Билайн Смарт2 для подключения дополнительно доступен пакет «Все за 600» и услуга «Мобильное ТВ» сроком на 3 месяца. Общая стоимость комплекта составляет 3 010 рублей.

В продаже смартфон Билайн Смарт2 представлен в двух цветах: черном и белом. Технические характеристики устройства включают двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 4-дюймовый дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной расширяемой памяти, 3-мегапиксельную камеру и аккумулятор на 1200 мАч.