Лучшее авто 2012 по версии рунета

На Авто Mail.Ru началось голосование национальной автомобильной премии «Лучшее авто 2012 по версии рунета». Победителей определит голосование пользователей.

Любишь автомобили? Назови своих фаворитов — проголосуй за лучшее авто на bestauto.mail.ru! За звание лучшего авто по версии рунета борются более 300 автомобилей, представленных в продаже у официальных дилеров в России в 2012 году. Лидеров выбирают в 21 номинации (в соответствии с техническими характеристиками и стоимостью).

Среди тех, кто проголосует во всех номинациях, будут разыграны призы, среди которых клубные карты Русского АвтоМотоКлуба, наборы автомобильной косметики NANOX, а также билеты на шоу Top Gear Live.

«Лучшее авто по версии рунета» — всероссийская национальная автомобильная премия, в которой лучшие автомобили выбирают голосованием пользователи интернета. Премия была учреждена в 2008 году и вручается ежегодно. Только в прошлом году в голосовании приняли участие более 700 тысяч человек, которые отдали около 17 миллионов голосов в разных номинациях.