Начало продаж HP ENVY x360 в России

Cегодня начинаются продажи в России нового ноутбука-трансформера HP ENVY x360, который представляет класс трансформеров, превращается из ноутбука в планшет, экран с подставкой или стационарный компьютер.

HP ENVY х360 оснащен процессором Intel Core i5 4210U с тактовой частотой 1700 МГц, 8 ГБ оперативной памяти DDR3L, сенсорным Full HD дисплеем с отработкой до 10 касаний с диагональю 15,6 дюйма, HDD-накопителем емкостью 1 ТБ и фирменным трекпадом HP Control Zone, который упрощает взаимодействие с интерфейсом Windows 8.1.

Новинка HP хорошо справится с рабочими задачами, крепление экрана позволяет превратить его в планшет или экран с подставкой для просмотра видео. Также новый HP ENVY x360 обладает встроенной технологией BeatsAudio и парными динамиками.

При покупке ноутбука каждый пользователь получает доступ к музыкальной платформе HP Connected Music сроком на один год. Платформа начала работать в ноябре 2012 года, а в 2014 году сервис расширил свою функциональность, предложив онлайн-радио и возможность использовать его на любом мобильном устройстве от HP при наличии регистрации.

Пользователи, которые успеют приобрести новинку этой осенью и зарегистрироваться на платформе HP Connected Music с 1 сентбяря по 27 октября, получат возможность посетить эксклюзивный концерт Риты Оры в Москве. Концерт пройдет 27 октября в Глав Club при поддержке HP.