Hi-Tech@Mail.Ru

Шапочка для русского человека

3 Ноября 2009 в 13:56

Шапочка для русского человека

С приходом зимы поводов для улыбок у многих поубавилось (а у русского человека это и вовсе национальная особенность). К счастью, изобретатели-самоучки не дремлют и предлагают очень достойные варианты решения этого вопроса.

Американская девушка по имени Лаурен МакКарти предложила отличный осенне-зимний вариант для тех, кто постоянно ходит с кислой миной. Изобретение Лаурен представляет собой шапочку, которая бьет своего владельца шипом в затылок, если тот не улыбается.

В основание шапки встроен моторчик, соединенный с внешним сенсором (он чем-то напоминает гарнитуру). Как только вы перестаете улыбаться, вам в затылок вонзается металлический шип. Свое изобретение Лаурен назвала «Шапочкой счастья».

По своей оригинальности с этим изобретением может соперничать разве что музыкальный костюм. Ну или GPS-навигатор 1920 года.

>

Увидели ошибку — выделите текст и нажмите

Ctrl + Enter

Хотите, мы настроим ноутбук для вас?
Выберите пакет услуг – и мы доставим вам уже настроенный ноутбук! Доставка по всей России.

Комментарии326 Добавить свой

Добавить в контакт-листKAMAZ Еще 2009-11-03 13:59:46 Ссылка
C такой шапкой опасно ходить рядом с больницей
Добавить в контакт-листВет Еще 2009-11-03 14:37:31 Ссылка
Надо внести поправку в законодательство: чтобы любой америкос пересекающий границу России был одет в эту шапку- дабы показать нам, русским, как в этой шапке нужно улыбаться.
Добавить в контакт-листАндрей Еще 2009-11-04 00:53:51 Ссылка
+1)))
Добавить в контакт-листПоследнее слово Еще 2009-11-05 11:10:59 Ссылка
хочу эту шапку одеть на подругиного бультерьера,пусть тоже улыбается
Добавить в контакт-листПаша Еще 2009-11-06 10:36:05 Ссылка
а ты ушаночку потуже натяни...

Комментарий удален

Сей колпак только для русских. Они там счастливы и улыбаются всегда
Добавить в контакт-листzelrom Еще 2009-11-05 11:31:05 Ссылка
тебе в первую очередь!!!!Но лучше сразу гвоздь вбить по самую шляпку!!!
Добавить в контакт-листeremei katamai Еще 2009-11-05 16:43:07 Ссылка
Ах-ха-ха ! +

Комментарий удален

Добавить в контакт-листZASZLOS Еще 2009-11-05 18:00:07 Ссылка
америкосы улыбаются потому что улыбка- пропуск в мир не лузеров. лузер-человек который не улыбается(неудачник).А еще америкосы улыбаются потому как знают что все остальные народы на иху зеленую бумажку работают и следовательно на них.вот так.
Добавить в контакт-листИрина Рыбина Еще 2009-11-06 10:29:36 Ссылка
Американцы улыбаются, потому что у них жизнь счастливая.А, если им пожить в таких условиях, как у нас, и на такую зарплату, как у нас, они быстро про улыбку забудут. Улыбка - это состояние души.
Добавить в контакт-листAndrew K Еще 2009-11-07 18:51:08 Ссылка
Крякни, тебе "умнику(це)" пойдёт :))
Добавить в контакт-листЕвгений Грибенко Еще 2009-11-05 03:46:03 Ссылка
Согласен!я бы ещё с удовольствием и от души бы посмеялся,когда б его раздевали в темном углу гопники-тут уже ему не до улыбок и в затылке дыра:-D
Добавить в контакт-листAndrew K Еще 2009-11-07 18:53:21 Ссылка
и нашим пивным парням не надо перетруждаться - по башке бить, да?!?! :))

Комментарий удален

Добавить в контакт-листЕкатерина Еще 2009-11-05 11:38:27 Ссылка
А они и так все время лыбятся
Добавить в контакт-листAndrew K Еще 2009-11-07 18:55:48 Ссылка
Они уже и без стука по башке "умные" все и красивые, как обезьяны из анекдота. :))
Добавить в контакт-листPT Еще 2009-11-05 11:41:00 Ссылка
))))))))
Добавить в контакт-листСергей Петров Еще 2009-11-04 10:56:40 Ссылка
А ТЫ ШАПОЧКУ НАДЕНЬ СРАЗУ ПЕРЕХОЧЕТСЯ...
Добавить в контакт-листанна сандуляк Еще 2009-11-04 15:30:57 Ссылка
))))))))))))))))))))молодца!!!!!!!!!
Добавить в контакт-листРУССКИЙ РУССКИЙ Еще 2009-11-05 00:00:08 Ссылка
Я НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ДЛЯ РУССКОГО.
Добавить в контакт-листTolya Kashuba Еще 2009-11-06 04:08:51 Ссылка
Ну это такой неявный намёк что у нас тут всё х_р_е_н_о_в_о. Типа способ заставить нас улыбаться! НО честно говоря это д_и_б_и_л_и_з_м просто потому что если человек не улыбается, то не потому что плохо, а просто не смешно!
Добавить в контакт-листПоследнее слово Еще 2009-11-05 11:16:58 Ссылка
у Вас тоже головной убор симпатичный,меня без всяких принудительных шапочек улыбнуло
Добавить в контакт-листLeeloo Еще 2009-11-04 15:56:16 Ссылка
xDD +1

Комментарий удален

Добавить в контакт-листTimur Bekeshov Еще 2009-11-04 13:38:22 Ссылка
УЛЫБАЙСЯ ))))))))))))
Добавить в контакт-листМиха ХХХ Еще 2009-11-04 16:28:43 Ссылка
Зажму в подъезде.

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Добавить в контакт-листНиколай Петрович Еще 2009-11-05 07:03:23 Ссылка
Небось Олег Петров?
Добавить в контакт-листЛена Новоселова Еще 2009-11-04 23:56:18 Ссылка
побьют? Там грустят люди.
Добавить в контакт-листЛиночка Лыжина Еще 2009-11-05 09:14:45 Ссылка
рядом с психушкой!

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Добавить в контакт-листЯ Еще 2009-11-06 01:20:40 Ссылка
этим уродам не шапки нужны, а будки самоубийств....

Комментарий удален

Добавить в контакт-листВиталий Солопов Еще 2009-11-03 14:07:50 Ссылка
Особенно для дущевно больных))))
Добавить в контакт-листНиколай Петрович Еще 2009-11-03 22:50:36 Ссылка
Да, у нас нельзя одевать-или морду набьют или в дурдом отправят.
Добавить в контакт-листanna dabt Еще 2009-11-03 14:11:47 Ссылка
kajdii sxodit s uma po-svoemu :))
Добавить в контакт-листпавел парфенов Еще 2009-11-03 14:12:04 Ссылка
Америкосы все зубы скалят - национальная традиция.Нам труднее.Особенно в час пик в общественном транспорте.Весь затылок изуродует шапочка!
Добавить в контакт-листВет Еще 2009-11-03 14:45:07 Ссылка
Ой немогу, точно, а если в школе на родительском собрании... Тогда учителя к нашим детям и к нам вообще никаких притензий иметь не будут...
Добавить в контакт-листанна сандуляк Еще 2009-11-04 15:34:17 Ссылка
))))))))))))я целый день без настроения была.СПАСИБО!!!!!!!!!!
Добавить в контакт-листЛЕГИОН Еще 2009-11-05 14:18:32 Ссылка
ай молодца!!! ПРЕДЛАГАЮ МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ШАПОЧКУ 100мм гвоздем! Проверить на изобретателе "шапочки и механизма".
Добавить в контакт-листМаксим Виговский Еще 2009-11-03 14:15:16 Ссылка
Ха ха ха ха. Случайно не ее родственники проектировали испанский сапог?
Добавить в контакт-листЛена Новоселова Еще 2009-11-05 00:00:51 Ссылка
Это американцы продемонстрировали , как у них уже человек без улыбки не считается за человека. А если болит что-то, или грустно мне - человек же я - могу и погрустить. Нет, не можешь!!!
Добавить в контакт-листAnKo Еще 2009-11-03 14:22:54 Ссылка
бред какой-то! Новое орудие пыток, что ли?
Добавить в контакт-листзлой злыдня Еще 2009-11-04 07:32:22 Ссылка
а если с гаишником будещь улыбаться. точно прав лешат
Добавить в контакт-листАлия Еще 2009-11-05 03:01:59 Ссылка
Полный бред, совсем баба чокнутая...Наверное это она придумала ошейник для собак чтобы отучить их лаять. При громком лае ошейник бьет несчастную собаку током.Пусть сама носит.Вы посмотрите на бедную девочку в рекламе - это не улыбка, это оскал замученного насмерть человека!Американцы разучились распознавать искреннюю улыбку и искренние чувства, у них "все хорошо".А потом школьник берет винтовочку и стреляет в своих одноклассников и учителей, в эти вечно улыбающиеся безпроблемные рожи.
Добавить в контакт-листВиктор Еще 2009-11-05 17:27:53 Ссылка
Точно )) +1
Добавить в контакт-листkalashnikova maria Еще 2009-11-05 03:08:29 Ссылка
Причём тут чокнуая,деньги какие-нибудь да получит.Там студенты частенько прикалываются всякую хрень изобретают
Добавить в контакт-листaerodreif@mail.ru Еще 2009-11-05 18:33:45 Ссылка
Умная девушка. Остро сказано.
Добавить в контакт-листЕкатерина Еще 2009-11-05 11:41:09 Ссылка
А мне кажется, что взаимосвязь все-таки есть. у нас студенты тоже много изобретают, только их изобретения хренью не назовешь :)
Добавить в контакт-листВиктор Еще 2009-11-05 16:11:40 Ссылка
Только нашим студентам за это никуя не платят либо платят но мало))))У наших такие проекты бывают))но никто не ценит большем случае и пылятся лежат ))
Добавить в контакт-листВасилий Андреев Еще 2009-11-06 09:46:07 Ссылка
Изобретения наших студентов иетересуют в основном отдел по борьбе с наркотиками...
Добавить в контакт-листАлександр Мошаров Еще 2009-11-03 14:24:25 Ссылка
блин )) ухахах а я думаю тото у ней на лице улыбка а глаза чу4ть ли не слезятся )
Добавить в контакт-листsoldier of fortune Еще 2009-11-03 14:29:50 Ссылка
шапочка для сотрудника морга, не иначе.
Добавить в контакт-листvitaly Еще 2009-11-03 14:30:43 Ссылка
да и на похороны прийти в такой шляпке...
Добавить в контакт-листromanova_olvl@mail.ru Еще 2009-11-04 11:24:53 Ссылка
Уморили, давно так не смеялась!
Добавить в контакт-листХи-Ха Еще 2009-11-03 14:32:02 Ссылка
За такое название статьи звание "журналюга в квадрате" присваивать надо. Идиоты.

Комментировать

Интересное о навигации (часть 1/2)
20.11.09 18:54
Рассказываем о спутниковой навигации: GPS, ГЛОНАСС и другие страшные слова
Proview PR786/
Тип: ЖК
Диагональ: 17"
Формат экрана: 5:4
Макс. разрешение: 1280 x 1024
Входы: VGA
Вертикальная развертка: 75 Гц
Горизонтальная разве