Эксперты Microsoft расскажут о разработке программных продуктов на конференции ALM Summit 2014

6 февраля 2014 года в Москве пройдет ALM Summit — третья ежегодная конференция компании Microsoft. Участники конференции смогут получить новые знания о том, как улучшить процессы разработки программного обеспечения, а также познакомиться с новыми инструментами, облегчающими создание ПО.Hi-Tech.Mail.Ru является информационным партнером мероприятия.

Средства разработки Microsoft позволяют разработчикам создавать высококачественное программное обеспечение проще и эффективнее. В этом году ALM Summit будет состоять из четырех сессий докладов на темы:

  • корпоративная разработка;
  • качество программного обеспечения;
  • гибкие процессы;
  • практики внедрения.

На конференции будет возможность посетить более 20 технических докладов, рассказывающих об обеспечении жизненного цикла программных продуктов и лично пообщаться с сотрудниками компании Microsoft, занимающимися разработкой продуктов Visual Studio, а также экспертами ИТ-отрасли.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке: http://events.techdays.ru/ALM-Summit/2014-02/registration.

Подробности о конференции ALM Summit вы можете узнать на официальном сайте мероприятия: http://events.techdays.ru/ALM-Summit/2014-02/.