Появились первые фото Apple iPad 2 до анонса

Уже на следующей неделе компания Apple представит планшет iPad второго поколения. Напомним, на днях Apple официально подвердила, что анонс iPad 2 состоится 2 марта. Однако благодаря японским коллегам уже сегодня можно сказать, как будет выглядеть устройство.

Наши японские коллеги опубликовали серию снимков iPad 2. По сообщениям источника, на фото изображен макет устройства, созданный по точным размерам настоящего планшета одним из китайских производителей аксессуаров.

Как можно видеть, макет iPad 2 в значительной степени отличается от уже существующего планшета Apple. Судя по всему, корпус устройства выполнен из алюминия, но имеет более строгие формы. При этом он тоньше, чем у оригинального iPad. Кроме того, новая разработка Apple оснащена двумя камерами (основной на задней панели и фронтальной) и слотом для карт памяти формата SD. Снизу также можно рассмотреть довольно большую ю сетку, прикрывающую динамик.

Не исключено, что фото, предложенные нашими коллегами, могут являться фейком, и планшет на самом деле будет выглядеть иначе. Впрочем, гадать бессмысленно, ведь всю правду об iPad 2 мы узнаем уже 2 марта в 21:00 по Москве. Следите за новостями на Hi-Tech@Mail.Ru.