Предзаказ Samsung GALAXY S III в Media Markt

С сегодняшнего дня можно оставить заявку на предзаказ Samsung GALAXY S III (модели цвета Pebble Blue и Marble White) на сайте магазинов электроники и бытовой техники Media Markt.

5 июня 2012 года c 19:00 смартфон можно будет купить во всех магазинах Media Markt: 9 магазинов в Москве, 5 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, по 2 в Ростове-на-Дону и Самаре, по одному в Краснодаре, Екатеринбурге, Тольятти, Омске, Воронеже, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге и Чебоксарах.

Стоимость новинки составит 29 990 рублей за версию с объемом памяти 16 ГБ.

Основные характеристики нового флагмана линейки Samsung GALAXY S стали известны после его официальной презентации 3 мая 2012 года в Лондоне. Новинка превосходит предыдущую модель GALAXY S II по производительности на 50% и при этом потребляет на 30% меньше энергии.

Смартфон GALAXY S III оснащен четырехъядерным процессором Exynos Quad с частотой 1,4 ГГц, большим дисплеем HD Super AMOLED с диагональю 4,8 дюймов и разрешением 1280x720 пикселей и мощной камерой на 8 мегапикселей с двойной светодиодной вспышкой и автофокусом, позволяющей снимать видео с разрешением 1080р.

Читайте обзор Samsung GALAXY S III на Hi-Tech@Mail.Ru.