Продажи Samsung Galaxy S III начались раньше времени

Как известно, продажи самого ожидаемого Android-смартфона Samsung Galaxy S III должны были начаться только 29 мая. Но дубайские ритейлеры, по всей видимости, решили иначе.

Получив товар на склады и запустив рекламную компанию, магазины не стали откладывать дело в долгий ящик и начали реализацию смартфонов.

По сообщению нескольких покупателей, они приобрели смартфоны по цене от 666 до 680 долларов (что гораздо дешевле, чем в России).

Напомним, что Samsung Galaxy S III получил 4,8 дюймовый Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей (306ppi), четырехъядерный процессор Exynos с частотой 1,4 ГГц, 8 Мп камеру со вспышкой и автофокусом, 1 ГБ оперативной памяти и 16/32/64 ГБ встроенной (поддержка MicroSD до 64 ГБ присутствует), а также аккумулятор на 2100 мАч.

Смартфон работает под управлением ОС Android 4.0 с обновленной фирменной оболочкой TouchWiz. Толщина устройства в самом толстом месте составляет 8,6 мм, вес — 133 г.

Официальные продажи Samsung Galaxy S III в России начнутся 5 июня. Читайте предварительный обзор и смотрите видеообзор новинки на Hi-Tech@Mail.Ru.