Необычный игровой плеер

В продажу поступил игровой плеер Func GP-12 c touch-дисплеем. На борту плеера с 4 Гб встроенной памяти уже предустановлено 456 игр.

Func GP-12 оснащён ярким 4.3 дюймовым TFT touch-дисплеем, слотом для карт micro SD, встроенным видео и аудио-плеером, а также FM-тюнером.

Func GP-12 позволяет не только слушать музыку (форматы MP3, WMA, WAV, AAC, OGG, FLAC, APE), смотреть фильмы (в RMVB (1280*720), RM, AVI, MKV, WMV, VOB, MOV, FLV, MP4, 3GP-форматах) и фото (JPG, BMP, GIF, PNG, TIF), но и позволит скоротать время за многочисленными играми форматов GBA, SFC, 3D, а также Flash-играми.

Кроме этого Func GP-12 распознает текстовые файлы с расширением ТXT. Меню режима чтения книг включает пункты «Выбор кодировки», «Выбор страницы», «Сделать закладку» и «Режим просмотра” и т.д.

Интерфейс USB позволяет подключить плеер к компьютеру или ноутбуку без дополнительного программного обеспечения.

Наличие HDMI и Ypbpr-выходов делают возможным подключение мультимедиа-плеера к телевизионному экрану или монитору. Дополнением к вышеперечисленным функциям станет 3 Мп камера с функцией фото и видео-съемки, микрофон и встроенный динамик.

Питание Func GP-12 осуществляется от батареи емкостью 1300 мАч. В комплект поставки входит адаптер переменного тока, USB-кабель, наушники.

Рекомендованная розничная цена игрового плеера - 3999 руб.