Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
RAD Studio XE2 за 2917 руб.
Супер-смартфон почти готов

18 марта 2010 г. в 12:32 · 76 978 просмотров · Нравится

Супер-смартфон почти готов

Еще недавно гигагерцевый процессор в смартфоне казался фантастикой. Сегодня же такие гаджеты появляются, как грибы после дождя. Однако компания HTC пошла еще дальше. Она готовит смартфон с новейшей платформой Microsoft и 1,5-гигагерцевым процессором.

Новинка называется HD3. Пока о данном устройстве есть лишь неофициальные данные, но они впечатляют. Чего стоит один только 4,5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1280х800 точек.

Другие характеристики гаджета не менее интересны. Это 1,5-гигагерцевый процессор Qualcomm Snapdragon, 8-мегапиксельная камера, один гигабайт оперативной памяти, 16 гигабайт встроенной памяти и поддержка 32-гигабайтных карт памяти, модули 3G, 4G, Wi-Fi и Bluetooth.

Супер-смартфон почти готовУвеличить фотографию

Отдельно стоит выделить видеовозможности смартфона. Ожидается, что он сможет проигрывать ролики в разрешении 1080р, а снимать их в разрешении 720р. Через порт HDMI гаджет, размеры которого составляют 115х65х10 миллиметров, можно будет соединить с телевизором.

Супер-смартфон почти готовУвеличить фотографию

Дата появления в продаже HTC HD3 пока неизвестна, зато сейчас можно купить другой очень мощный смартфон HTC. Между тем процессор, который стоит в HD3, чуть слабее того, что используется в нетбуках последнего поколения.

Антон Ходов, khodov@corp.mail.ru

Теперь это возможно!
Полноценные возможности домашнего кинотеатра в саундбаре. Подробнее…

Нравится

Предыдущая новостьСледующая

Метки: ТелефоныWindows Phone 7HTC

Выгодно организовать связь в офисе?
Panasonic KX-NCP1000 – оптимизация расходов благодаря современным технологиям

Комментарии к новости «Супер-смартфон почти готов» 190

Добавить свой

Добавить в контакт-лист senx Еще 4 апреля 2010 г. 0 Хороший комментарий Плохой комментарий
фронтальной камеры незаметил, возможно её небудет ..
Добавить в контакт-лист Магазин Сотовик Еще 10 апреля 2010 г. 0 Хороший комментарий Плохой комментарий
Вот уже и сайтик готовят www.htc-hd3.ru
Добавить в контакт-лист Zarj Еще 17 апреля 2010 г. 0 Хороший комментарий Плохой комментарий
Бог среди коммуникаторов!!!
Добавить в контакт-лист Zarj Еще 17 апреля 2010 г. 0 Хороший комментарий Плохой комментарий
Bog-sredi kommunikatorov!!!!
Добавить в контакт-лист Andrey Еще 17 апреля 2010 г. 0 Хороший комментарий Плохой комментарий
Главное чтобы стремление к совершенству не довело до идиотизма...Сам пользовался и коммуникатором и обычным телефоном (Nokia 6500). Потом долго выбирал более навороченный коммуникатор и в итоге решил оставить нормальный телефон и взять хороший нетбук. Причина - при стремлении коммуникаторов достичь возможностей портативного компьютера они как минимум теряют такие плюсы нормального сотового телефона, как эргономика.По мне идеальный вариант - среднего размера коммуникатор который:- имеет длительное время работы- имеет быстрый интерфейс- отлично работает с записной книжкой и контактами- работа с ICQ и возможно Skype- ЭРГОНОМИЧЕН (удобно и надежно лежит в руке, позволяет быстро доставать его и убирать, проводить все операции пальцами одной руки)- позволяет работать как диктофон- навигация- прослушивание музыки- ну и возможно - читать книги...А разные навороты такие как Видео, просмотр и редактирование офисных документов и установка различного ПО - все это неудобно на таком мониторчике...
Добавить в контакт-лист Алексанdр Еще 4 мая 2010 г. 0 Хороший комментарий Плохой комментарий
на заре 90 выпустили компы с часотой до 2 ггц и на заре 2010 никото не вспомнит эту конпанию (ибо разорилась) тада эту частоту не начто было потратить , фуфло полное если по сути он может отыграть (условно)1,5 приложения
Добавить в контакт-лист Сергей Денисов Еще 19 мая 2010 г. 0 Хороший комментарий Плохой комментарий
В ответ на комментарий пользователя !!GEEK
у ноута QWERTY клавиатура есть,а тут нет
здесь QWERTY клаватоже есть , если посмотришь на сенсорный экран , ну или в конце концов можно внешнюю подключить. между прочим нетбуки не тянут HD видео.. а этот девайс тянет Full HD
Добавить в контакт-лист Красный_чайник Еще 21 мая 2010 г. 0 Хороший комментарий Плохой комментарий
Скорее надо покупать какой-нить супернетбук, а то, глядя на этот гаджет карман чешется... Имею HD2, на все 100 им доволен, а тут такое, я знаю, что такое мощный проц и большой экран на PDA. А, может дочке HD2 подарить?
Добавить в контакт-лист Красный_чайник Еще 21 мая 2010 г. 0 Хороший комментарий Плохой комментарий
В ответ на комментарий пользователя Красный_чайник
Скорее надо покупать какой-нить супернетбук, а то, глядя на этот гаджет карман чешется... Имею HD2, на все 100 им доволен, а тут такое, я знаю, что такое мощный проц и большой экран на PDA. А, может дочке HD2 подарить?
Есть недостаток: держать в одной руке такую "лопату" да ещё без хард-кнопок станет ещё неудобнее!

Комментировать

 

 

Опросы

Какой марки будет ваш следующий мобильник?

Уже проголосовало 1623 чел.

Архив опросов

Загружается, подождите...