iPad 3 — HD и LTE

Презентация нового поколения Apple iPad состоится уже завтра, поэтому интернет постоянно будоражат все новые слухи о самом ожидаемом планшете 2012 года.

Во-первых, сразу многие информированные источники подтвердили ранее поступившую информацию о том, что новый планшет получит название iPad HD, а не iPad 3.

Пользователи Twitter сразу же отреагировали на последние слухи о долгожданном планшете - "iPad HD" сегодня ночью вышло в тренды сайта.

При этом ведущие мировые интернет-издания в связи с новым возможным названием задались вопросом — не будет ли у компании Apple проблем с использованием одноименной торговой марки.

Во-вторых, источник, ранее точно сообщивший о том, что презентация нового iPad состоится 7 марта, сегодня подтвердил информацию о модуле LTE в планшете, а также о том, что он всё-таки получит четырехъядерный процессор (ранее появлялась информация о двухъядерном чипе A5Х).

Напомним, что Hi-Tech@Mail.Ru будет вести прямую трансляцию презентации Apple iPad по этому адресу 7 марта c 21:00 МСК - не пропустите!