Суперконкурс: Apple MacBook Air и не только — бесплатно!

Прямо сейчас у вас есть возможность получить бесплатный Samsung Galaxy S4, а мы уже планируем следующий суперконкурс. И призы будут еще круче!В ближайшее время на Hi-Tech.Mail.Ru вы сможете совершенно даром получить от нас сверхтонкий 13-дюймовый Apple MacBook Air, ультрабук ASUS Zenbook UX32VD с Windows 8 или отличный внешний накопитель Seagate объемом 1 ТБ.

Все подробности вы узнаете на странице конкурса, которую мы скоро откроем. Первыми об этом узнают подписчики наших сообществ в социальных сетях, а значит у них максимальные шансы получить заветный гаджет абсолютно бесплатно. Подписывайтесь и не упустите свой шанс!

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

Не пропустите начало, конкурс стартует уже совсем скоро!

Новый Apple MacBook Air 13" — ноутбук, который отличается не только презентабельным видом, но и нестандартной, улучшенной конфигурацией.

Двухъядерный процессор Core i5 частотой 1,8 ГГц, графический адаптер Intel HD Graphics 4000 и увеличившаяся оперативная память 4 ГБ (DDR3L) делают реакцию Apple MacBook Air 13" моментальной. Залогом высокой скорости работы нового MacBook Air является и SSD 256 ГБ, предоставляющий более быстрый в сравнении с жесткими дисками доступ к данным. В результате загрузка операционной системы происходит менее чем за 10 секунд, а программы открываются в мгновение ока.

Отличные результаты Apple MacBook Air 13" MD232 показывает и в другом: новая веб-камера FaceTime 720p позволяет съемку и передачу четкого видео, экран с высоким разрешением 1440 х 900 и высокой контрастностью дарит визуальную детализацию, а видеокарта Intel HD Graphics 4000 позволяет играть в самые современные игры!

Apple MacBook Air 13" оснащен инновационным Thunderbolt — портом, служащим в качестве высокоскоростного разъема для обмена данными (до 10 ГБит/с).

Высокотехнологичный Apple MacBook Air 13" по весу сравним c планшетами и нетбуками (1,35 кг), а толщина его корпуса в самом тонком месте составляет всего 17 мм! Но и это еще не все: время работы от аккумулятора для ноутбука 7 часов.

Вас с первого взгляда покорит алюминиевый корпус ASUS Zenbook Prime UX32VD толщиной от 5,5 миллиметров в передней части и всего до 18 миллиметров в месте крепления экрана, весит он 1,45 кг, так что носить его с собой каждый день сможет даже хрупкая девушка.

Тонкий элегантный корпус скрывает в себе отличную начинку: процессор Core i5 3317 на сегодняшний день является одним из самых мощных у компании Intel, так что со скоростью работы у вас не возникнет никаких проблем. Кроме того, ASUS Zenbook UX32VD — это первый в мире ультрабук с дискретной графикой, в нем установлена видеокарта NVIDIA GeForce GT 620M с 1 ГБ выделенной памяти! А также в UX32V установлено 4 ГБ оперативной памяти, жесткий диск вместимостью до 320 ГБ в паре с флеш-памятью 24 ГБ для ускорения процесса загрузки системы и приложений.

Как только начнете работать за этим ультрабуком, вы оцените не только скорость. Экран ASUS Zenbook UX32VD имеет диагональ 13,3 дюйма, разрешение Full HD c матрицей IPS (1920 х 1080 пикселей). А при просмотре видео и прослушивании музыки по достоинству оцените аудиосистему Bang & Olufsen, которая обеспечивает широкий динамический диапазон и мощное экспрессивное звучание.

Что касается интерфейсов, то ультрабук оснащен портами USB 3.0, выходными мини-разъемами HDMI и VGA, гнездом для подключения наушников, сетевыми адаптерами Wi-Fi 802.11b/g/n, модулем Bluetooth 4.0 и веб-камерой с микрофоном.

И на десерт — конечно же, этот современный ультрабук снабжен новой ОС Windows 8.

Одной из досадных проблем хранения фото, видео, документов и других медиафайлов на внутреннем жестком диске компьютера является возможность их утраты в случае обрушения операционной системы.Обеспечить сохранность ценных цифровых данных, а также возможность доступа к ним, где бы вы ни находились, призван внешний жесткий диск.

На компактном, легком (224 г) Seagate Backup Plus Portable емкостью 1 ТБ, который удобно носить с собой, легко уместятся все важные документы, музыка, фильмы и необходимые программы. А чтобы сделать их доступными, нужно всего лишь подключить этот внешний накопитель к любому цифровому устройству, имеющему разъем USB 3.0.

Желаем вам удачи, и не пропустите начало конкурса!