Мобильники LG — сразу пять новинок

Компания LG в последнее время не перестает радовать громкими премьерами. Сначала она всех заинтриговала миниатюрным мобильником в Барселоне, затем порадовала модными мониторами и телефоном-печенькой. Теперь же в Сеть просочились сведения о пяти новых и необычных мобильниках LG. Это KM570, KS365, GT405, Pure и Jacquar 5.

Модель KM570 представляет собой моноблок с большим сенсорным экраном, входящий в популярную серию Cookie Music. Из прочих его характеристик известны 5-мегапиксельная камера, четыре гигабайта встроенной памяти, наличие слота для карт памяти, 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

Слайдер LG KS365 оснащен 2,4-дюймовым сенсорным экраном с разрешением QVGA и выдвижной QWERTY-клавиатурой. Кнопки последней круглые и расположены на достаточно расстоянии друг от друга. Также у данного аппарат есть 2-мегапиксельная камера и FM-тюнер.

LG GT405 — это моноблок с 3-дюймовым сенсорным экраном, занимающим всю лицевую панель. Этот телефон оснащен фирменным интерфейсом LG 3D S-Class, 5-мегапиксельной камерой, FM-тюнером, модулями 3G и Bluetooth.

Еще одна новинка компании LG — слайдер Pure с ицфровой клавиатурой. Он выполнен в привлекательном дизайне и, судя по снимкам, комплектуется оптическим трекпадом. Работает телефон в стеях 3G, оснащен 5-мегапиксельной камерой.

Последняя готовящаяся новинка компании LG — простой моноблок Jacquar 5. Он представляет собой ультрабюджетную модель с VGA-камерой.

Дата официальной премьеры этих моделей пока неизвестна. Не сообщается, когда они поступят в продажу и по какой цене.

Отметим, что не только компания LG в последнее время радует громкими премьерами. Чего стоит хотя бы шквал новинок от Acer.

Антон Ходов, khodov@corp.mail.ru