Эксклюзив. LG Optimus L7 II Dual — новый Dual SIM смартфон

По собственной информации портала Hi-Tech Mail.Ru, в России во второй половине февраля начнутся продажи нового смартфона LG Optimus L7 II Dual с двумя SIM-картами и мощной батареей, стоимость новинки составит 12 990 рублей. Новинка будет доступна сразу в двух цветах - белый и черный.

LG Optimus L7 II Dual — это представитель второго поколения смартфонов стильной серии L-Style. Девайс сочетает в себе лаконичный дизайн и достаточно высокую производительность. Он поддерживает одновременную работу двух SIM-карт, кроме этого, тут есть "горячая" клавиша переключения между ними.

Новинка оснащена двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, IPS-дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и аккумулятором с большой емкостью 2460 мАч (по заявлению производителя, его достаточно для двух дней автономной работы). 8-мегапиксельная камера позволяет записывать видео в HD-разрешении 720p.

LG Optimus L7 II Dual работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean с фирменным интерфейсом LG, тут предустановлены такие программы, как Quickmemo, QuickTranslator и QSlide.