В сети появилось еще одно "живое" фото Galaxy S III

Слухи и домыслы вокруг нового флагманского Android-смартфона Samsung Galaxy S III не прекращаются. На сей раз отметился польский ресурс oPDA, который выложил, якобы, "живую" фотографию девайса.

По словам анонимного источника, передавшего это изображение, он являлся тестером нового устройства в европейских сотовых сетях. Он также сообщил, что до этого Samsung Galaxy S III предоставлялся операторам для тестирования исключительно в специальном боксе, для того, чтобы не рассекретить внешний вид устройства раньше времени.

Как видно из фотографии, дисплей новинки достаточно большой, поэтому иконки свободно располагаются в 5 рядов, так же, как и на 5,3-дюймовом Galaxy Note. Экран занимает большую часть смартфона, практически от левой до правой кромки устройства, а центральная кнопка стала более узкой и вытянутой.

Но есть и детали, вызывающие сомнения в подлинности картинки. К примеру, надпись Samsung расположена практически возле самого экрана. Да и сам девайс очень напоминает немного растянутый первый Galaxy S (смотрите изображение ниже). К тому же очень похоже, что на экране показан "чистый" Android 4, а не оболочка TouchWiz, к которой уже привыкли обладатели смартфонов Samsung.

Напомним, самый ожидаемый смартфон Samsung будет официально представлен уже в апреле-мае и получит, по последним сведениям, керамический корпус, HD-экран, четырехъядерный процессор Exynos и поддержку сетей LTE.