Мировая премьера нового смартфона Nokia состоится в Москве 28 августа

В распоряжении Hi-Tech.Mail.Ru появилось приглашение на мировую премьеру Nokia, которая запланирована на 28 августа (18:00 по Москве).

По данным Hi-Tech.Mail.Ru, долгожданного планшета на премьере мы не увидим (он будет анонсирован на отдельном мероприятии). Зато финская компания покажет свой новый смартфон, который многими не менее ожидаем и слухи о котором давно ходили по сети.

Далее — только наши предположения. Во-первых, это может оказаться 6-дюймовый планшетофон, о котором в сети уже давно ходят слухи. Но это маловероятно, так как появление Full HD девайсов возможно лишь после выпуска Microsoft обновления Windows Phone GDR 3. Такой смартфон, мы, скорее всего, увидим не ранее осени.

Во-вторых, представленной новинкой может стать первый двухсимочный смартфон Nokia. О том, что такие гаджеты имеются в планах компании, мы также неоднократно слышали. Шансы на его анонс высоки, учитывая, что в России смартфоны с поддержкой одновременной работы двух SIM-карт пользуются широкой популярностью.

Анонс нового "обычного" флагмана не имеет смысла, так как Nokia Lumia 925 был представлен совсем недавно. А назвать "мировой премьерой" презентацию новых полусмартфонов Asha финский производитель вряд ли решится.

Интересной деталью является то, что фоном приглашения являются клавиши пианино. Возможно, нам хотят продемонстрировать портативный медиаплеер?

А что ожидаете вы от мировой премьеры Nokia? Напишите в комментариях и проголосуйте в опросе.

Подробности об анонсе Nokia вы узнаете первыми на Hi-Tech.Mail.Ru - заходите к нам 28 августа вечером, мы опубликуем информацию о мировой премьере финской компании. Чтобы узнать о новинке первыми, подписывайтесь на наши обновления в соц.сетях:

ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru