Российский iPhone 4S за 90 000 рублей

С популярностью iPhone 4S не может сравниться не один мобильный девайс. Именно благодаря ему Apple занимает лидирующую позицию на рынке смартфонов. Но такая популярность имеет и обратную сторону — одинаковые девайсы не дают возможности выделиться из толпы. Эту проблему в очередной раз попытался решить российский дизайнер Денис Симачёв.

Компания DENIS SIMACHЁV и российский доменный регистратор REG.RU представили новую серию SimaPhone 4S. РФ, созданную на платформе iPhone 4S. Серия представлена четырьмя моделями: Classic, Moscow, Gzhel и White.

SimaPhone 4S .РФ по техническим характеристикам ничем не отличается от "классического" Apple iPhone 4S с 64 ГБ памяти. При этом он сохраняет основной авторский акцент — традиционные русские узоры в стиле DENIS SIMACHЁV. Характерная роспись интегрирована в классический дизайн смартфонов Apple с помощью уникальных методик нанесения на корпус. На задней панели вместо привычного яблока светится логотип национальной доменной зоны .РФ.

Специально для пользователей нового SimaPhone 4S .РФ был разработан соответствующий контент — характерные темы, заставки и видеоролики, а также встроенное приложение от REG.RU для мгновенной мобильной регистрации доменных имен.

Желающие уже сейчас могут заказать новый SimaPhone 4S .РФ на официальном сайте серии. Устройство поставляется в коробке из дерева и может быть доставлено в любую точку России. Стоимость SimaPhone 4S .РФ — 89 990 рублей.

Напомним, что это не первая "адаптация" продуктов Apple российским дизайнером. Ранее уже были представлены его модификации iPhone 4 и планшета iPad 2 (SimaPad 2).