Первый фирменный магазин Samsung в России

Компания Samsung объявила об открытии в России своего первого фирменного магазина– «Галерея Samsung». Магазин будет находиться в самом центре Москвы по адресу Тверская 22. Его открытие состоится в субботу 19 ноября 2011 года. По словам производителя основным преимуществом «Галереи Samsung» станет качественно новый подход к обслуживанию покупателей и высокий уровень сервиса. На общей площади 800 кв. м. будут располагаться стенды нового формата.

«Галерея Samsung» — это масштабный проект, в рамках которого будет открыт магазин в Москве. В будущем планируется открытие новых точек продаж в других крупных городах мира, схожих по формату.

Для того чтобы продемонстрировать полный спектр возможностей техники Samsung, многие из продуктов будут представлены в виде объединенного решения. Кроме того, будут организованы специальные зоны, где будут представленны концепты и прототипы будущих устройств Samsung.

Это решение позволит покупателям увидеть и оценить то, что появится в продаже в ближайшем будущем. Уникальным дополнением к этому станет возможность оставить предзаказ на будущую новинку после тестирования образцов, которые будут доступны только в данном магазине.

Главным стандартом для «Галереи Samsung» станет максимальная ориентированность на оказание дополнительного сервиса. Покупателям будет предлагаться бесплатная доставка, установка и настройка приобретенной техники.

Фирменный магазин «Галерея Samsung» будет открыт для посещения ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: г. Москва, улица Тверская, дом 22.