Эксклюзив. Обновленная линейка Samsung La Fleur 2013 в продаже с 1 февраля

Как стало известно Hi-Tech Mail.Ru, в России 1 февраля начинаются продажи новых смартфонов Samsung из стильной коллекции La Fleur. Среди них флагманский Galaxy S III La Fleur, цена на который составит 22 990 рублей. Также выяснилось, что обычных телефонов в линейке La Fleur 2013 года не будет, только смартфоны.

Коллекция Samsung La Fleur — это различные hi-tech девайсы, выпускаемые, как правило, в белом, красном или розовом цвете с цветочными узорами, а также с соответствующим программным наполнением. Устройства с приставкой La Fleur выпускаются корейской компанией с 2009 года, в основном в эту линейку входят мобильники, но есть также фотокамеры и ноутбуки. Такие устройства пользуются спросом в основном у представительниц прекрасного пола.

В новой коллекции La Fleur 2013 года будут только смартфоны, компания решила отказаться от обычных телефонов в этой линейке.

1 февраля в России начнутся продажи сразу 6 моделей из коллекции La Fleur. Это будут флагманские смартфоны Galaxy S III в белом и красном вариантах, а также Galaxy S III Mini, Galaxy Ace 2 и двухсимочники Galaxy S DUOS и Galaxy Ace DUOS.

По нашим данным, стоимость флагманского Galaxy S III La Fleur (красный и белый варианты) составит 22 990 рублей - аналогично оригинальному Galaxy S III, остальные смартфоны тоже будут стоить столько же, сколько и их обычные варианты. Эти девайсы наверняка станут отличным подарком для девушек ко Дню святого Валентина 14 февраля.