Vertu представила смартфон для господ

Недавно под маркой Vertu был представлен смартфон Constellation Quest. При разработке Constellation Quest особое внимание было уделено удобству клиента. Экран телефона не перегружен информацией и отображает только ключевые данные.

Стремясь к обеспечению удобства и простоты использования телефона, с помощью встроенных сервисов Vertu обеспечивает круглосуточную техническую поддержку Vertu Remote Assist. Если владелец не может что-то настроить сам, то, с его согласия, специалист может получить удаленный доступ к телефону и решить все вопросы. Также Constellation Quest представляет сервис vertu.me, который предоставляет владельцу собственный аккаунт электронной почты Vertu и позволяет с легкостью объединить развлекательные и деловые услуги и сервисы телефона.

К запуску модели Constellation Quest также был усовершенствован сервис Vertu Concierge, который теперь предлагает владельцу три различные опции предоставления сервиса. Доступ осуществляется с помощью специальной кнопки на телефоне, при нажатии которой предлагается выбрать сервисы Vertu Concierge или технической поддержки Vertu. Кроме того, аппарат поддерживает сервисы Vertu City Brief и Vertu Select.

Constellation Quest поддерживает 3G (в том числе HSPA), многодиапазонную GSM связь. Аппарат оснащен VGA-экраном, 40 Гб памяти, видеовыходом, WiFi, Bluetooth, GPS с бесплатными картами, высококачественной акустической системой, системой подавления восходящих и нисходящих шумов и FM радио.

Каждый телефон Constellation Quest собирается только одним мастером, который ставит на нем свою подпись, что является гарантией качества Vertu. Заметим также, что при производстве используется сапфировое стекло, керамические накладки в тон корпуса. Корпус аппарата изготовлен из нержавеющей стали или 18-каратного жёлтого золота с вставками из высококлассной кожи.

Стоимость Constellation Quest стоимость составляет от 6 000 до 21 500 евро. альтернати. Одним словом, аппарат не для простых смертных, как впрочем детище компании Sun&Moon, который также стоит, как автомобиль.