LG Optimus L5 II Dual в новом оригинальном дизайне

Компания LG сообщила о начале продаж смартфона Optimus L5 II Dual в новом оригинальном дизайне. Модель украшена нежным цветочным принтом, расположенным на лицевой и задней панелях смартфона. Напомним, Hi-Tech.Mail.Ru ранее эксклюзивно сообщал о скором релизе этих смартфонов.

Помимо цветочных узоров, отличий у аппаратов от обычных версий не будет. Характеристики те же. LG Optimus L5 II Dual оснащен 4-дюймовым LCD IPS сенсорным дисплеем с разрешением 480 x 800 пикселей, батареей на 1700 мАч и процессором с тактовой частотой 1 ГГц. Работает модель на Android Jelly Bean 4.1. Камера 5 Мп с автофокусом и вспышкой (есть голосовая команда "Cheese", быстрые заметки QMemo и многое другое).

Смартфон позволяет с помощью сенсорной кнопки, расположенной на корпусе смартфона, производить смену приоритетной SIM-карты. Также на каждую SIM-карту можно настроить режим входящих звонков, используя комбинации из вибровызовов, мелодий звонка и звуковых оповещений.

Кнопка быстрого доступа Quick Button предоставляет пользователям мгновенный доступ к любым приложениям, ранее указанным ими в настройках. Quick Button моментально запускает камеру, карту, или выбранную социальную сеть, даже если смартфон находится в режиме заблокированного экрана.

Как и сообщал ранее Hi-Tech.Mail.Ru, российская цена LG Optimus L5 II Dual с цветочным принтом составила 8490 рублей. Столько же сейчас cтоит и обычная версия смартфона.