Mail.ru Group поможет провести самый крупный хакатон в России

Компания стала генеральным партнером конкурса «Цифровой прорыв», в рамках которого пройдет самый большой хакатон в России. Срок подачи заявок на участие в конкурсе продлен до 15 мая.

По завершении майских праздников число регистраций на конкурс превысило 60 000.

«Цифровой прорыв» — это конкурс, с помощью которого организаторы хотят найти молодых и талантливых людей. Самые способные получат денежные призы (500 тысяч рублей на команду) и предложения о работе. В конкурсе могут участвовать программисты, дизайнеры и управленцы старше 18 лет. Успей подать заявку в форме ниже, или вступай в группу «ВКонтакте», где будет публиковаться новая информация и обновления.

Участие в конкурсе бесплатное, но нужно пройти несколько этапов. Сначала идет регистрация участников на официальном сайте цифровойпрорыв.рф — 15 мая последний день, чтобы успеть подать заявку. С 16 по 19 мая все участники пройдут тестирование на 50 различных тем, чтобы определить способности и знания.

После тестирования участники могут отправиться на хакатон — это соревнование, на котором за ограниченное время нужно запустить работоспособный проект. Это может быть мобильное приложение, бизнес-идея или что угодно. Над проектом работает команда из 3-5 человек.

Ездить никуда не нужно, он пройдет сразу в 40 городах — проверьте, есть ли ваш город среди карты хакатонов.

Компания Mail.ru Group стала генеральным партнером конкурса. Владимир Габриелян, вице-президент и технический директор Mail.ru Group, войдет в экспертный совет вместе с другими профессионалами.