Samsung Galaxy Note10+: появились первые «живые» фотографии флагмана

О новой линейке смартфонов Samsung со стилусами известно многое, но их мы видели только на рендерах. Ситуация изменилась с новой утечкой.

В твиттере TechTalkTV опубликовали первые фотографии старшей модели Galaxy Note10+. На снимках можно увидеть экран смартфона и заднюю панель, но только в плохом качестве.

Фотографии подтверждают, что у Note10+ будет огромный экран с отверстием под фронтальную камеру в центре — диагональ 6,75 дюйма и разрешение 3040×1440 пикселей. Сзади — четыре камеры, включая дополнительный ToF-сенсор для сканирования объектов.

Эти фотографии совпадают с предыдущими утечками дизайна линейки Note10 и Note10+ на рендерах:

Дизайн Note10 от инсайдера @Onleaks
Дизайн Note10 от инсайдера @Onleaks

В Galaxy Note10, как и в младшей версии, не предусмотрен отдельный разъем 3,5 мм для наушников. Скорее всего, в комплекте будут наушники с USB Type-C и переходник. Либо придется использовать беспроводные.

По слухам, презентация линейки пройдет 7 августа в Нью-Йорке. Тогда мы и узнаем все подробности о новых флагманах Samsung. Похоже, что с этими смартфонами Samsung перейдет отметку цены в тысячу долларов — младший Note10 будет стоить $1100-$1200.

Если у вас уже есть гаджет Samsung — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также: