Hi-Tech Mail.Ru запустил сравнение товаров с мобильной оптимизацией

Hi-Tech Mail.Ru запускает сравнение товаров в каталоге. Новый сервис поможет выбрать лучшую технику, сравнивая характеристики различных моделей — а это 20 тыс. товаров в 15 категориях.

Выбрать стало проще

Сервис полнофункционально доступен и на компьютерах, и на мобильных устройствах. Интерфейс максимально прост и интуитивно понятен. Чтобы выделить нужные модели, нажмите на ярлычок рядом с каждой из них. Перейти к сравнению можно двумя способами: нажав на ярлычок ещё раз, а затем кнопку «Сравнить» во всплывающем окне или в шапке сайта.

На десктопе:

На смартфоне:

Удобно сравнивать

В каталоге Hi-Tech Mail.Ru сравнивать удобно. Сервис синхронизируется на всех ваших устройствах – вы можете вернуться к сравнению, созданному на ПК, со смартфона или планшета. Поддерживается жестовое управление на сенсорных экранах, работа в различных браузерах, можно показывать все характеристики или только те, что отличаются.

На десктопе:

На смартфоне:

Для каждой категории товаров создается собственное сравнение, ссылкой на которое вы можете поделиться с друзьями или отправить себе, а потом вернуться к нему и продолжить выбор (для авторизованных пользователей).

Важное преимущество сравнения Hi-Tech Mail.Ru в полной оптимизации под мобильные устройства. При этом не нужно устанавливать приложение, сервис доступен онлайн. Попробуйте.

На десктопе:

На смартфоне:

Для каждой модели в сравнении доступна возможность покупки, просмотр отзывов, а также авторский контент – справочные материалы, обзоры и другая полезная информация. Словом, сервис сравнения Hi-Tech Mail.Ru – это «всё-в-одном». Выбирайте, сравнивайте, пользуйтесь!

Попробуйте сравнение прямо сейчас и расскажите в комментариях к этой новости ваши впечатления - что понравилось, а что вы хотели бы изменить? Пример сравнения двух моделей или больше двух. Нам важно ваше мнение!

Автор: Hi-Tech Mail.ru