Черная пятница 2022 на Яндекс Маркете: смартфон со скидкой 44% и другие товары по отличным ценам

24 ноября на Яндекс Маркете стартует Черная пятница — чуть ли не главный в году день для любителей шопинга. Магазины выкладывают на витрины огромное количество товаров с большими скидками до 70%. Некоторые продавцы уже заранее снизили цены на акционные товары. Мы нашли самые интересные скидки-подснежники — налетайте, пока не раскупили. Есть товары и для мужчин, и для женщин, и даже животных.
Смартфон TECNO CAMON 19
Мультиварка Polaris
Мицеллярная вода 3 в 1
Увлажнитель воздуха Polaris
Телевизор SkyLine
Шампунь
Электрический духовой шкаф Simfer
Средство для мытья посуды и детских принадлежностей
https://r.mail.ru/n385296605
Сухой корм для собак
Чай черный листовой цейлонский
Сковорода
Масса для лепки
Смартфон TECNO CAMON 19
Мультиварка Polaris
Мицеллярная вода 3 в 1
Увлажнитель воздуха Polaris
Телевизор SkyLine
Шампунь
Электрический духовой шкаф Simfer
Средство для мытья посуды и детских принадлежностей
https://r.mail.ru/n385296605
Сухой корм для собак
Чай черный листовой цейлонский
Сковорода
Масса для лепки
Ещё
1
  • Старая цена — 15 990 рублей
  • Цена со скидкой — 12 990 рублей

Этот смартфон по своим характеристикам казался выгодным даже без скидки. А теперь, когда цена снизилась, его «акции» выросли еще сильнее. Посудите сами: здесь стоит гигантский IPS-экран с разрешением FHD+ с тонкими рамками и крохотным вырезом под фронталку. Под ним — восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85 и 6 ГБ оперативной памяти. Накопитель 128 ГБ, его можно расширить вдвое с помощью карты памяти.

Камера TECNO CAMON 19 также впечатляет (для телефона начального уровня). Основной сенсор с разрешением 64 Мп будет выдавать детализированные снимки при хорошем освещении. Селфи-камера на 16 Мп подойдет для видеозвонков. А еще есть NFC для бесконтактной оплаты, разъем для проводных наушников и емкая батарея 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 18 Вт — отличный набор за 10 тысяч рублей.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше
2
  • Старая цена — 459 руб./мес.
  • Цена со скидкой — от 299 руб./мес. с подпиской Плюс Мульти на 3 года

«Алиса, включи музыку». Или «Алиса, сколько будет 20 умножить на 76?». Подобные просьбы и вопросы ваша умная колонка будет слышать практически каждый день, если вы поставите ее на кухне или в гостиной. Ведь выполнять вычисления и включать музыку гораздо удобнее голосом, чем доставать для этого смартфон.

«Яндекс. Станция Лайт» очень компактная, но при этом выдает мощный звук, так что громкости точно хватит даже во время шумных посиделок (спасибо 5-ваттному динамику). Колонка совместима с iOS и Android, к ней можно подключиться по Bluetooth и Wi-Fi.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше
3
  • Старая цена — 398 рублей
  • Цена со скидкой — 199 рублей

Чтобы снять макияж, недостаточно ополоснуть лицо водой или протереть его салфеткой. Для этих целей желательно использовать мицеллярную воду — она хорошо смывает даже водостойкую косметику и кожный жир. Нужно просто налить такую жидкость на ватный диск и поводить им по лицу без усилий. 700 мл хватит как минимум на несколько месяцев ежедневного использования.

Почему вода от GARNIER называется «3 в 1»? Потому что она не только снимет макияж, но еще и очищает поры и успокаивает кожу. Даже если она попадет в глаз, вы ничего не почувствуете, на зрении это тоже никак не отразится. Средство подходит для всех типов кожи. Есть мнение, что после использования «мицеллярку» нужно смыть обычной водой. Но производители говорят, что это не обязательно.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше
4
  • Старая цена — 6 799 рублей
  • Цена со скидкой — 5490 рублей + 200 рублей кэшбэка

Незаменимый помощник для тех, у кого в квартире или офисе недостаточно влажный воздух. Плюс этого гаджета в том, что им легко управлять. Polaris PUH 4040 WIFI IQ Home понимает голосовые команды — он работает с умными ассистентами VK Маруся и Яндекс. Алиса, то есть легко встраивается в экосистему умного дома. Плюсом станет удобное приложение для Android и iOS. С помощью программы можно составлять расписание работы увлажнителя на неделю вперед. Если не хочется заморачиваться с приложением, можно просто нажимать на сенсорные кнопки вокруг встроенного дисплея.

Polaris PUH 4040 WIFI IQ Home ультразвуковой — такая технология позволяет уместить всю начинку в компактный корпус и сделать процесс увлажнения воздуха практически бесшумным. Фильтр очистки воды керамический, он качественно избавляет воду от примесей. Одной полной заправки хватает на 40 часов непрерывной работы (объем бака 5,5 литра). Модель подойдет для помещений площадью до 45 кв.м. Если вода невовремя закончится, увлажнитель автоматически остановится — не сломается.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше
5
  • Старая цена — 9 990 рублей
  • Цена со скидкой — 6 990 рублей

Хороший вариант для спальни или небольшой гостиной. 32 дюймов вполне хватит, если телевизор будет будет стоять (или висеть на стене) на расстоянии 2−2,5 метра от зрителя. Из плюсов этой модели можно выделить приятный минималистичный дизайн и хороший набор интерфейсов. Например, здесь есть сразу три HDMI, что позволяет одновременно подключить две консоли и BluRay-плеер.

Но главное преимущество — умная платформа «Яндекс. ТВ» с поддержкой фирменного голосового ассистента. Можно просить Алису включить фильм на стриминговом сервисе или поиграть с ней в «Города». Дети точно оценят. Заметный минус у телевизора один — низкое по современным меркам разрешение экрана HD. Но ругать за это панель стоимостью 6 990 рублей было бы кощунством.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше
6
  • Старая цена — 599 рублей
  • Цена со скидкой — 299 рублей

Хороший шампунь для тех, кому нужно восстановить волосы, ослабленные от регулярной укладки феном или окрашиваний. Если верить производителям, средство с биотином дает заметные результаты уже с первого применения — волосы выглядят более блестящими и здоровыми, а кончики меньше секутся.

Для лучшего эффекта разработчики формулы советуют наносить шампунь на влажные волосы, вспенить его и смыть. А после — еще и воспользоваться кондиционером для питания.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше
7
  • Старая цена — 20 990 рублей
  • Цена со скидкой — 12 990 рублей

Стильная духовка с пятью встроенными режимами нагрева, которые позволят готовить различные блюда — и пироги, и курицу, и баранью ногу (объем 56 литров). Есть режим конвекции, то есть горячий воздух циркулирует в духовой камере с помощью встроенного вентилятора. Благодаря этому еда равномерно прогревается и пропекается со всех сторон. Функция гриля тоже предусмотрена, с ее помощью можно будет зажарить блюдо до хрустящей корочки и не пересушить внутри. Противень и решетка для гриля идут в комплекте.

Размер шкафа стандартный (59,5×56,5х59,5 см), впишется в любую кухню. Внутри есть подсветка — открывать/закрывать крышку для проверки готовности не придется. К слову, у дверцы двойное стекло — оно защищает от ожогов. Из дополнительных преимуществ можно отметить функцию автоматической очистки: достаточно залить внутрь воду, которая будет испаряться и смягчать загрязнения внутри. После этого остатки пищи можно будет просто протереть мягкой тряпочкой без всякой химии.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше
8
  • Старая цена — 292 рубля
  • Цена со скидкой — 99 рублей

Концентрированный гель с ароматом зеленого чая с мятой хорошо работает даже в холодной воде — все благодаря гиалуроновой кислоте в составе. Производители уверяют, что все компоненты экологичны, так что этим средством можно безбоязненно мыть даже детскую посуду и игрушки, фрукты и овощи. Объема 1 литр хватит надолго. Зависит от того, как часто вы будете им пользоваться.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше
9

  • Старая цена — 4 990 рублей
  • Цена со скидкой — 3 490 рублей

Если не знаете, что приготовить на обед или ужин, эта мультиварка не поможет определиться с выбором. Зато она точно упростит вам жизнь — у этой модели почти пять десятков программ и 300 режимов. В ней можно сварить суп, крупу или макароны, потушить овощи, разогреть плов, сделать нежную курицу на пару или даже домашний йогурт. Вариантов масса — просто загружаете нужные ингредиенты, включаете программу и ждете, сколько потребуется.

Можно даже установить таймер отсрочки — например, положить в чашу рис утром при выходе на работу, а вечером прийти домой и сразу же накинуться на готовое блюдо. Внутри Polaris PMC 0593AD стоит чаша на пять литров. В теории, такого объема может хватить на десять порций еды. Покрытие антипригарное — еда не будет оставаться на стенках. В комплекте идет несколько ложек, мерная чашка и даже книга рецептов. Голодными точно не останетесь.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше
10
  • Старая цена — 1425 рублей
  • Цена со скидкой — 899 рублей

Животным, у которых проблемы со здоровьем, нужен особый рацион. Например, если у четвероногого питомца чувствительное пищеварение, ветеринары советуют выбирать подходящий корм. Brit Premium — один из таких. У него высокое содержание мяса (около 30%), незаменимых аминокислот и пребиотиков. При этом искусственные добавки, красители и ароматизаторы исключены из состава. Корм подходит для всех пород.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше
11
  • Старая цена — 435 рублей
  • Цена со скидкой — 199 рублей

Отличный вариант для тех, кто не признает чай в пакетиках, а заваривает листья в ситечке или специальном типоте. Описывать вкус этого напитка — дело неблагодарное. Поэтому просто скажем, что его собрали и упаковали на Шри-Ланке, а там толк в чае знают. Так что качество высокое, а свежесть на уровне. Отличное предложение за такую низкую стоимость.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше
12
  • Старая цена — 1 990 рублей
  • Цена со скидкой — 1 190 рублей

Сковорода из литого алюминия, так что у нее высокие стенки (60 мм) и толстое дно с антипригарным покрытием. Можно готовить даже без масла, чтобы блюда получались более здоровыми, но при этом оставались вкусными и сочными. На многих сковородках Tefal посередине есть специальный индикатор — он краснеет, когда поверхность нагревается до оптимальной температуры. Здесь про индикатор тоже не забыли.

Удобно, что у этой сковородки есть носик для слива жидкости и дополнительная мини-ручка, готовить с ними явно будет удобнее. Диаметр стандартный — 26 см, подойдут крышки от другой посуды. Аксессуар подходит для газовой, электрической, керамической и галогенной плит. Можно даже в духовку поставить, если температура внутри не превышает 175 градусов.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше
13
  • Старая цена — 129 рублей
  • Цена со скидкой — 59 рублей

По сути, масса для лепки — это более современный аналог пластилина. Только новая субстанция лучше поддается изменениям. Ей можно придать любую форму, какую захочет ребенок (или утомившийся от работы взрослый). Она развивает мелкую моторику и творческие навыки. Производители даже называют свой товар «баночкой креативности». Главное — не есть массу, даже если очень захочется. Потому что для еды она не предназначена. Зато подходит детям старше двух лет.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Успейте приобрести товары с максимальной выгодой:

Реклама. ООО "ЯНДЕКС" ИНН 7736207543