Дисплей
13.3" 1280 x 800 (WXGA)
Процессор
Тип процессора – это решение, на котором построена его архитектура. Чем современнее процессор, тем больше его производительность. Даже при проигрыше в частоте более новые архитектуры работают эффективнее старых за счет применения двухядерных технологий, применения новых наборов команд и методов обработки информации.
Core 2 Duo 1.6 GHz
ОС
MacOS X 10.5 Leopard

Отзывы

3
Оставить отзыв
стас сташкевич 10 октября 2010
Плюсы
MacBook - отличный продукт, особенно радует качество дисплея.Мне очень нравиться как дизайн, так и начинка с операционной системой MacOS X .Купил и рад, стоит и MacOS X и Windows параллельно - очень удобно.Качество на высоте - это лучший ноутбук в этом классе
Минусы
цена наверное - но честно говоря она не запредельная
Впечатления

Говарить по поводу стоимости не буду, итак понятно. Просто взял и купил. И доволен. Стиль, красота, много фичей яблочников просто радуют, в отличии от туканов-старожилов PC буков. Клавиатурка-класс! Подсветка клавы... - мелочь, а приятно. Дисплей-выше всяких похвал Проработав более 6 лет на всяких разных компах , передержав и поюзав тучу буков и убив половину из них, могу сказать - яблоко, оно и есть яблоко. Берите, юзайте и не жалейте денег. Он себя окупит. В рейтинге поставил бы 10!... не дают-с... P.S. Кстати, испытайте чувство гордости за себя, любимого, при косых завистливых взглядах.Есть одно очевидное преимущество у яблочных компьютеров: фирма Apple выпускает и компьютерное железо, и программное обеспечение. Это приводит к тому, что их операционная система максимально оптимизирована для работы на конкретном железе и использует его возможности на все 100%

Операционная система Mac OS X – самая продвинутая и дружелюбная ОС на сегодняшний день. И она поставляется предустановленной на борту каждого макинтоша
***FiL *** 13 января 2009
Плюсы

Толщина MacBook Air — примерно с ваш указательный палец. И при этом у него 13,3-дюймовый дисплей со светодиодной подсветкой, полноформатная клавиатура и большой трекпад Multi-Touch. Уникальная портативность не жертвует размерами экрана и клавиатуры.

MacBook Air отлично приспособлен к беспроводным сетям.

Вес - 1,36 кг Литий-полимерный аккумулятор емкостью 37 ватт-час, обеспечивающий до 5 часов автономной работы , Встроенная web-камера iSight ,
Минусы
нету !!! берите не пожилеете , только для роботы, игры на mac очень тежело найти их мало !
Впечатления
Удачьной покупки ! 
Роман Козлов 13 августа 2008
Минусы
Всё без провода не есть хорошо: одно устройство в пределах допуска для здоровья, а если учесть, что их много таких устройств, то скоро человечество вымрет!
Впечатления
Вещь хорошая, но с дисководом (его отсутствием) погорячились. Сижу я дома и тут надо установить прогу. Бежать к соседу? Нахожусь в командировке, на CD информация необходимая для работы. Люди добрые... Нет рано без дисковода оставлять такую машину. Убрали необходимую на сегодняшний день часть ПК и сделали легче и тоньше. Может и дисплей за ненадобностью? ещё в 2 раза тоньше будет. А что можно и на ТВ вывести. Да и жёсткий диск не нужен: флешка есть на это. О как я облегчил, уменьшил и удешевил. Подумайте рационализаторы-изобретатели. За 80000 приобретать проблемы. Рановато ещё такое отсутствие внедрять, слишком широко ещё используется сиё устройство - CD. Хоть у доброй половины пользователей флешки в кармане, но диски пока ещё удобней использовать и хранить информацию, те же проги. А если переустанавливать систему придётся? Без СД пока никак. Погорячились явно!
Подпишитесь на нас