News Republic и Appy Geek теперь и на Apple Watch

Новостные приложения News Republic (на Android, iOS и Windows Phone) и Appy Geek (в Google Play и App Store) получили значимые обновления. Версии для Android теперь красуются новым интерфейсом, а iOS-приложения получили поддержку Apple Watch, что вполне ожидаемо, так как многие компании стараются выпустить соответствующие обновления.

Так выглядит Appy Geek на Apple Watch:

А это привычная iOS-версия:

Приложения получили более простой дизайн и навигацию по темам. Кроме того, появилась тема «Тенденции», которая содержит подборку наиболее популярных статей. Эта тема основана на просмотрах, мнениях и на количестве, тех статей, которыми поделились пользователи Appy Geek. Android-версия также визуально стала несколько "чище", а также обзавелась элементами Material Design, в частности, анимации и кнопки:

Вместе с тематическим приложением получил значиное обновление и главный продукт — News Republic. Обновление не имеет принципиальных отличий в вопросах нововведений от Appy Geek: «Тенденции», упрощенная функция "Поделиться", возможность оставлять комментарии и более современный дизайн:

Обновление не прошло мимо iOS. Конечно, главным нововведением, как и в случае с Appy Geek, стала поддержка Apple Watch:

Главная особенность приложений — они со временем учатся угадывать вкусы пользователя и создают для него персональную новостную ленту — никуда не делась. Скачать Appy Geek можно в Google Play и App Store, а News Republic доступен на Android, iOS и Windows Phone.

Читайте обзор и смотрите видеообзор Apple Watch на Hi-Tech.Mail.Ru.


Возможно, вас заинтересует: