Exeq HelpinG - надежный помощник для вашего смартфона!

Ищете надежный защитный чехол для своего смартфона? А что если кроме надежной защиты он также обеспечит своевременную подзарядку вашему телефону? Представляем вашему внимаю стильные и практичные чехлы-аккумуляторы Exeq HelpinG. 

Прорезиненный пластик, компактные габариты, специальная конструкция, стильный внешний вид – все это не только обеспечит супернадежную защиту вашему смартфону от грязи, царапин и ударов, но и придаст стильный внешний вид! А встроенный в чехол аккумулятор обеспечит своевременную подзарядку «не вовремя севшей» батареи телефона! При этом чехлы-аккумуляторы Exeq HelpinG имеют компактные габариты и небольшой вес – использование такого чехла со смартфоном практически не отличается от использования обычного чехла.

Еще одной важной особенностью чехлов-аккумуляторов Exeq HelpinG является обеспечение полной синхронизации со смартфоном. Так для зарядки телефона необходимо просто подсоединить зарядное устройство от телефона к чехлу и нажать кнопку питания на чехле (если не нажимать кнопку питания, то будет происходить подзарядка чехла-аккумулятора). Аналогично происходит и подключение телефона к компьютеру – чехлы-аккумуляторы Exeq HelpinG обеспечивают идеальную передачу данных между смартфоном и другими электронными устройствами.

В широком ассортиментном ряду Exeq представлены чехлы-аккумуляторы для самых популярных моделей смартфонов: iPhone, Samsung, Sony и HTC. Для большинства моделей телефонов доступны чехлы в белом и черном цветах (для цветных корпусов iPhone 5С - предлагаются аналогичные цветные чехлы), чехлы с различной емкостью встроенных аккумуляторов и чехлы с различной степенью защиты смартфона.

Например, для смартфонов iPhone бренд Exeq предлагает 14 моделей чехлов-аккумуляторов, среди которых чехлы для iPhone 4, 4S, 5, 5C и 5S. Самый компактный представитель линейки –Exeq HelpinG-iC02 – чехол-аккумулятор для iPhone 4/4S с емкостью аккумулятора в 1900 мАч и с надежной защитой задней панели телефона. Самый мощный представитель линейки - Exeq HelpinG-iF06 – элегантный чехол-аккумулятор для iPhone 5/5S/5С с емкостью аккумулятора в 4300 мАч и крышкой для защиты экрана.

Линейка аксессуаров для смартфонов Samsung представлена 20 моделями, среди которых устройства для Samsung Galaxy S3, S4, S5, а также S3 mini, S4 mini и S5 mini. Основные отличия моделей заключаются в емкости встроенных аккумуляторов, уровне степени защиты, а также в некоторых дизайнерских особенностях. Еще важной особенностью чехлов Exeq HelpinG для смартфонов Samsung является наличие у некоторых моделей крышки Smart-cover, которая не только защищает дисплей, но и позволяет регулировать работу экрана. Одним из ярких представителей линейки является модель Exeq HelpinG-SF08 – чехол-аккумулятор для Samsung Galaxy S4 имеет аккумулятор емкостью 2600 мАч, крышку для защиты экрана Smart-cover и эксклюзивное дизайнерское решение: металлическую подставку и внутреннее оформление чехла «под металл».

Для смартфонов Sony и HTC бренд Exeq на данный момент предлагает чехлы-аккумуляторы для моделей Sony Xperia Z1 и Z2, HTC One (с одной сим-картой и двумя), HTC ONE Mini. Важной особенностью чехлов Exeq HelpinG для данных смартфонов является стильный внешний вид и надежный аккумулятор с емкостью в 3300-4300 мАч.

Таким образом, в ассортименте чехлов-аккумуляторов Exeq Helping каждый владелец смартфона сможет выбрать свой неповторимый аксессуар. Имея стильный внешний вид, компактные размеры, обеспечивая надежную защиту и своевременную подзарядку, Exeq HelpinG станут просто идеальным решением для владельцев смартфонов, которые хотят всегда оставаться на связи. Также Exeq HelpinG станет прекрасным вариантом для тех, кто ищет альтернативу для быстрой замены старой, а потому часто разряжающейся батареи в смартфоне.

Более подробно с характеристиками и ассортиментом чехлов-аккумуляторов Exeq Helping можно познакомиться на сайте www.exeq.ru