В ответ накомментарийот Слава ИвановИстория переписки3
Слава Иванов
Кем ты себя возомнил,за весь народ отвечаешь. Кому нужна эта вещь и по финансам распологает то купит. И это никакой то нищеброд,а успешный чел,который этой покупкой докажет,что он может позволить себе купить такие вещи. Он не сидит тут в мыле и не обс@рает все подряд, как вы тут,а вся ваша причина,вы просто бдло ,прекрасно понимающие,что вам это никогда не светит.
за 18 кусков можно приобрести приличный хронометр, который в любом случае будет смотреться выигрышнее в качестве аксессуара, дополняющего гардероб и подчёркивающего статус владельца. Я хоть и пользователь Apple, но на руке предпочту носить классический вариант часов.
Неужели только мне кажется, что красивого в них ничего нет??? По мне так они похожи на старые Casio. В добавок еще и заряжать постоянно нужно. iPhone хотя бы красивый, а тут вообще непонятно за что платить???
за 18 кусков можно приобрести приличный хронометр, который в любом случае будет смотреться выигрышнее в качестве аксессуара, дополняющего гардероб и подчёркивающего статус владельца. Я хоть и пользователь Apple, но на руке предпочту носить классический вариант часов.
"ОМЕГА", например. Там есть такие крутые хронометры. Механические, само собой. Причем механизм даже фазы Луны считает. Нафига, правда. "Время выть". Есть титановые, есть платиновые с брюликами. Циферка-брюлик. Платина с брюликами хорошо смотрится.
за 18 кусков можно приобрести приличный хронометр, который в любом случае будет смотреться выигрышнее в качестве аксессуара, дополняющего гардероб и подчёркивающего статус владельца. Я хоть и пользователь Apple, но на руке предпочту носить классический вариант часов.
Скоро появятся яблоки из садов Apple по 85000 руб.за кг.Съедаешь парочку,и ты уже ИЛИТА !!
Открыта предварительная запись!!! Торопитесь,на всех не хватит!
дорого, крупно, не интересно из за цены, не тот рынок часов не то восприятие, издалека очень смешно смотрится как молодой тинейджер копается часами в часах убивая свое время за этим гаджетом, всякие там жесты нажимает, скоро анекдоты пойдут, любимая сколько времени?, взглянул на эпл ватч или андроид веар, и через пол часа ответил, ура танчики в часах пошли и марио - идиотизм я считаю. вот раньше слабее технологии были но идеи были очень крутые, как вам часы с камерой и проэктором одновременно, делаешь вид что время смотришь а на самом деле фоткаешь, и максимум туда диктофон с хорошим микрофоном я б поставил, но баловаться часами с часами это бред, и вся идея и философия часов утеряна. очень стремный продукт, с нашей гигантоманией в пору на 4й айфон приделывать ремешок на руку, с 6+ смартом он конечно кроха)), вот как то так.
18 900 р. за самую упрощенную версию этих часов, с памятью 2 гб для музыки?? Звезды конечно могут побаловать себя такими игрушками и потом выбросить. И что ни говори а найдется половина простых смертных готовых ради "статуса" раскошелиться на эту ерунду. Я ожидал от Apple минималистично-футуристичный дизайн, а получилось то что мы обычно видим на рынках - на вид словно дешевая "китайщина".
Аппл всегда себя базировал как организация дорогая, и не для нищебродов. Что вы хотите в США они могут себе позволить такие часы, у них цена в 400-600 долларов, это 20-30% одной не очень большой з/п, а в РФ это 2-3 неплохих з/п, соответственно ни кто 2 зарплаты за них не даст.
И опять - смотреть противно как вы истекаете желчью, как изобличённая похотью баба вы начинаете придиратьсь ко всему подряд. Рассказываете как самая дорогая компания на свете делает дер***мо, рассказываете про проплаченный хай тек мэйл ру, но читаете его, не идёте читать андроид инсайдер, вангуете что эти часы никто никогда не купит, говорите что это безумно дорого, стонете, стонете и ещё раз стонете. Не нужным оказался самсунг гэлэкси с 6 который умудрился подешеветь на 6 тысяч через 2 недели после старта продаж, а в первый день предзаказа продали больше никому не нужных эпл часов чем всех вместе часов на андроид. Поэтому не нужно стонать. Не нравится - не жрите, а кто хочет эти часы, тот их купит несмотря на ваши дилетантские высказывания.
Открыта предварительная запись!!! Торопитесь,на всех не хватит!