Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

20 декабря 2018 г. Экспертный проект Hi-Tech Mail.Ru объявляет о старте голосования в рамках восьмой ежегодной премии «Лучший гаджет 2018 по версии рунета». Пользователи рунета выберут самые достойные устройства среди почти 200 номинантов.

В 2017 году более 350 тысяч пользователей рунета приняли в голосовании, отдав 2 миллиона голосов за лучшие устройства года. Hi-Tech продолжает традицию награждения самых запомнившихся гаджетов в 2018 году. В списке претендентов представлены более 200 устройств в 45 номинациях, разбитых на 5 категорий: «смартфоны», «компьютеры», «камеры», «телевизоры», «гаджеты».

2018 год стал триумфом китайских производителей: Huawei показала рекордные темпы роста, опередив Apple в России. Xiaomi лидирует в других сегментах, например, самых доступных флагманских смартфонах. Безрамочные смартфоны с соотношением сторон экрана 18:9 полностью заполнили все ниши, и на их манер безрамочными стали и компьютеры. Все эти новинки вы найдете в номинациях на страницах премии и сможете сделать свой выбор за лучшие из них.

Читателям Hi-Tech Mail.Ru предстоит голосовать за «Лучший гаджет 2018 по версии рунета» в период с 20 декабря 2018 года по 31 января 2019 года. От каждого пользователя принимается один голос в каждой номинации. Для сохранения интриги в последнюю неделю голосования его ход будет скрыт. Результаты проект объявит 31 января 2019 года.

Голосование проводится в интересах аудитории проекта. Рекламодатели не влияют на результаты проекта. 

Перейти к голосованию