Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На Hi-Tech Mail.ru стартовало голосование в рамках ежегодной премии «Лучший гаджет 2021». Уже в двенадцатый раз пользователи рунета выберут самые запомнившиеся смартфоны, компьютеры и другие устройства среди более чем 160 моделей в разных категориях.

В списке номинантов ведущие бренды производителей смартфонов, компьютеров, телевизоров и прочих гаджетов. 2021 год принес значительные изменения на российском рынке смартфонов, носимых устройств и компьютеров. Прошлые лидеры сдали позиции, их места заняли новые бренды. Особенно хочется отметить успехи Xiaomi, а также возвращение Honor с новыми смартфонами с сервисами Google. Многие бренды представили свое видение складных смартфонов, в частности в самом конце года отметилась OPPO. Из трендов этого года стоит назвать проникновение 5G технологий, новые типы экранов в смартфонах и компьютерах и новые бренды на этом рынке, например, realme.

Генеральным спонсором голосования стала компания Forward — это первый и уникальный в России сервис подписки на устройства. Компания предлагает частным клиентам подписку на базе лизинга на смартфоны, планшеты, ноутбуки и прочую технику и сервисы. Цель компании — стать лучшим способом получить смартфон и регулярно обменивать его на новую модель.

Отдать свой голос за понравившийся продукт можно с 28 декабря 2021 года до конца января 2022 года. Результаты проект объявит 1 февраля следующего года.

 

 

Перейти к голосованию