я обладатель G3 D855 32GB (3гб оперативы) белый, ну а так ни чем не отличается от 16 гб. рад что есть слот для карты памяти. ранее пользовался G2 так что расположение клавиш полностью меня устраивает.
Экран - размер, красочность, прорисовка лучше не найдете!
Скорость - одна из лучших (АнТуТу 43491)
Андроид 5 - "+" постоянные обновления
Звук - превосходный
Нет ни одной кнопки по контуру чтобы случайно не нажать, к кнопкам сзади привыкаешь
Камера - отлично снимает в любой ситуации, лазерный автофокус тут же фокусируется на несколько точек-Батареи хватает максимум на 1.5 дня при условии не частой эксплуатации. У меня редко до вечера доживает, так как день начинается с игры, перед сном тоже ей заканчивается, в течение дня интернет и кучу звонков. Заряжается около часа. Можно с китая заказать чехол-аккум будет +3500мА.
-Греется в районе кнопки включения от души, когда в игры играю, иногда специально выкл его чтоб немного остыл.
-Цена, но флагманы щас все дорогие (я купил за 35)
остальное только позитив!!Сделал себе подарок на день рождения.
Отличный аппарат, пользуюсь более месяца, только положительные эмоции! Только у меня g3 d856 на 2сим, 3\32. Супер экран, без тормозов всегда! Первая сим 4g на интернет без компромисов, - вторая связь. Очень удобно лежит в руке, плюсом с китая заказал 4 чехла под настроение, коих выбор очень велик.
Пользуюсь почти 2 месяца - очень рад что купил его а не "i.6", прям не нарадуюсь!! Всем советую!одно удовольствие пользоваться этим флагманом
правда у меня смартфон выпущенный для кореидо покупки g3 пользовался g2 и скажу и у того и у этого одна проблема выгорает экран в виде желтой полоски в левом углу для этого нужно всег 3-4 месяца пользования! а так все ок слов нет особенно после обновления на андроид 5
1) хрупкость
2) форма
3) Сырой (ничего интересного)Не лучший смартфон!!!
Не рад, что купил!Качество изображения Quad HD невозможно описать словами, когда кладешь рядом свой старый смартфон даже не верится, что картинка может быть такой разной, и не понимаешь, как все это время ты жил со столь отвратительным изображением на дисплее.
Что касается качества фото, прощайте фотоаппараты навсегда, больше никогда не буду таскать с собой всю эту ненужную и объемную тяжесть. Лазерная фокусировка оправдала возложенные на нее ожидания, фокусировка происходит за долю секунды, и фотографии безупречные. Качество фото сперва повергло в шок, видна каждая мельчайшая деталь. Модное нынче сэлфи стало делать намного удобней с функцией фото по жесту. Блокировка и разблокировка с помощью постукиваний экрана лично у меня никаких неудобств не вызвала, как будто сто лет ей пользовался.
Функция Quick Remote на днях очень пригодилась в ресторане, когда официанта не дозовешься, а кондиционер просто сдувал со стула, теперь можно изменить температуру самому. Есть возможность увеличения размера клавиатуры для людей с крупными пальцами, мелочь, а приятно.
Мой предыдущий смартфон имел вечно заляпанную глянцевую заднюю панель, так вот в G3 панель очень приятная, похожа на металлическую, и отпечатка пальцев на ней совсем не остаются, что не может не радовать. Так же лично для меня важно наличие радио.Основные преимущества этого смартфона:
1) Экран! Это бомба, а не экран, качество Quad HD! Разрешение экран аж 1440*2560!
Цветопередача шикарная, экран в 5.46 дюймов с таким разрешением и качеством - это что-то!
2) Камера. У предыдущего g2 тоже была хорошая камера, но тут стоит лазерный автофокус,
съемка фото или видео в дорожных условиях ... Теперь без лазерного автофокус я не
представляю себе подобные фото/видео съемки:) Это надо пробовать, словами сложно передать!
3) Конечно же функцию Knock code! Я полюбил ее и не понимаю, почему другие производители
никак не допрут, что она реально удобна!
4) Качество сборки гаджета, по началу мне показался пластик очень простым, и он не вызывал ни
положительных, не отрицательных эмоций, но потом я понял в чем соль) Гоянцевые или кожаные
самсунги вызывают эффект вау первые пару недель, потом же хочется купить чехол, лишь бы не
прикасаться к их поверхности, тут же поверхность не напрягает и она просто удобная, минимально
подвергается царапинам и просто приятна на ощупь, и что самое главное гаджет не скользит в
руке, а при таком размере - это очень важно!
5) Батарейка 3000 мАч - для меня это один из главных плюсов гаджета, нету надобности
беспокоиться, что телефон сядет в середине рабочего дня!"