Подведены итоги сразу двух конкурсов

Время собирать призы. Мы подвели итоги двух интереснейших конкурсов разом. Во-первых, это, конечно же, вызвавший настоящий ажиотаж розыгрыш Apple iPad mini, Nokia Lumia 620 и PocketBook Touch 2 от 003.RU. Во-вторых, это фотоконкурс в честь Дня защиты детей, устраивавшийся компанией Körting.Галерея победителей конкурсов Hi-Tech.Mail.Ru (страница постоянно обновляется)

Итоги конкурса «Бесплатные Apple iPad mini, Nokia Lumia 620 и PocketBook Touch 2 от 003.RU»

Победителей мы традиционно выбираем случайным образом. В этот раз троих победителей. Всего правильно ответивших участников оказалось 8979. Это количество мы вводим в генератор случайных чисел и задаем ему задачу выбрать из него три числа.

И программа выбирает числа 3964, 6492, 2476. Выше можно увидеть видео процесса выбора. Ниже — скриншоты.

3964-м стал hooligan_ka111, он получает планшет Apple iPad mini, 6492-v стал shurik_br, но из-за нарушения правила по числу IP приз в виде смартфона Nokia Lumia 620 получает следующий не нарушивший правила участник — cave2006. 2476-м стал egorik7929, который получает читалку PocketBook Touch 2. Инструкции по получению призов уже высланы победителям. Всем спасибо за участие и удачи в будущих конкурсах!

Итоги фотоконкурса в День защиты детей

По итогам вы выбрали 100 лучших работ — и уже из них представители Körting отобрали три, на их взгляд, лучших. Вот они:

avdeenko-1964

magnum1981

aak08_72

Все они получают вентиляторы Körting KSF540J-N. Инструкции по получению призов уже высланы победителям (им необходимо предоставить оригиналы фотографий и ссылку на «расшаренную» в социальных сетях страницу конкурса). Как всегда, отличных работ было намного больше, чем призов в призовом фонде — и всех достойных наградить не удалось. Призываем не расстраиваться лишний раз и участвовать в будущих конкурсах — и пусть вам повезет там! Всем спасибо за участие!