S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсируют в июне: подробности

Microsoft назвала точную дату и время игровой презентации. Самое главное: на мероприятии расскажут о сроках выпуска нового «Сталкера».
S.T.A.L.K.E.R. 2

Компания Microsoft готовит презентацию, посвященную игровым новинкам для ПК и консолей Xbox. По данным СМИ, мероприятие состоится 11 июня в 21:00 по МСК. 

твит о новом сталкере

Все будут транслировать в прямом эфире на официальном YouTube-канале Xbox. Всего пройдут два мероприятия: 11 и 13 июня, но нам интересно только первое, ведь именно на нем расскажут о S.T.A.L.K.E.R. 2. Сообщается, что представители GSC Game World покажут геймплей, некоторые нововведения игры и, наконец, объявят дату релиза.

По предварительной информации, релиз второго «Сталкера» состоится уже осенью этого года, хотя изначально проект должен был выйти еще пару лет назад. Напомним, ранее S.T.A.L.K.E.R. 2. слили в сеть, из-за чего пользователи думали, что релиз игры перенесут, но этого не случится. Об этом можно прочитать здесь. Если вы готовы к спойлерам, по ссылке вы увидите данные, которые удалось слить хакерам.

Шутер будет доступен пользователям ПК, консолей Xbox Series и подписчикам Game Pass.

Любите игры? Ищите полезные аксессуары для геймеров на AliExpress:

игровые аксессуары
игровые аксессуары
игровые аксессуары
игровые аксессуары
110фотографий