Выпущены часы-пончики: вы захотите их съесть

Осторожно: просмотр фото с новой «вкусной» коллекцией часов Donut Watches может повысить аппетит. И не говорите, что мы не предупреждали.
Часы-пончики
Часы-пончикиИсточник: Studio PAULBAUT 2023

Архитектор и дизайнер Пол Кветон из Studio PAULBAUT создал необычные часы Donut Watches. От аналогов они отличаются причудливым дизайном, пишет Designboom.

Новинка представляет собой гибрид стандартных наручных часов и пончика с цветной глазурью и яркой посыпкой. Похоже, кто-то не выдержал соблазна и все-таки попробовал часы на вкус — кусочек корпуса каждой модели уже «откушен».

Забавное творение дизайнера выпускается в нескольких цветах. Есть желтый, зеленый, синий, розовый и оранжевый варианты. Все они доступны для просмотра в галерее ниже. Листайте картинки:

Часы Donut Watches
Часы Donut Watches
Часы Donut Watches
Часы Donut Watches
Часы Donut Watches
18

Модели коллекции Donut Watches созданы для детей, их стоимость пока держится в секрете. Источник не выделяет в них каких-либо умных опций.

Любители смарт-гаджетов могут ознакомиться с нашим свежим обзором Xiaomi Mi Band 8. Этот гаджет стоит копейки, работает до 16 дней и при этом может предложить много полезных функций. А еще он уже продается в России: