Этот умный стол знает ваши привычки: новинка от Thermaltake

Представлен игровой стол, который самостоятельно меняет высоту столешницы. Рассказываем, как работает уникальная технология.
Так выглядит модель Toughdesk 350 Smart Gaming Desk. Фото: Thermaltake
Так выглядит модель Toughdesk 350 Smart Gaming Desk. Фото: Thermaltake

Компания Thermaltake представила Toughdesk 350 Smart Gaming Desk — умный игровой стол с возможностью регулировать высоту столешницы. Вы можете делать это сами, а можете довериться алгоритмам.

Главная фишка

умный стол
умный стол
Фото: Thermaltake

Мы уже неоднократно видели столы, высоту которых можно регулировать. Инженеры из Thermaltake пошли дальше. Во-первых, их новый стол умеет синхронизироваться со смартфоном. Это значит, что вы можете удаленно поднять стол, в то время как у конкурентов для этого предусмотрены физические кнопки на самом столе. Также вы можете со смартфона настраивать подсветку умного стола.

Фото: Thermaltake
Фото: Thermaltake

Во-вторых, производитель создал специальный алгоритм, который отслеживает ваши привычки и сам регулирует высоту столешницы. Например, стол может понять, что утром вы работаете, а вечером играете, тогда стол будет менять свою высоту в разные промежутки времени.

Прочие особенности

Высота столешницы регулируется в пределах от 70 до 110 см. На столе можно разместить несколько предметов общим весом до 150 кг. Также предусмотрены крепежи для удобной и простой укладки проводов.

По бокам есть RGB-лента. Размер самой столешницы составляют 160 х 80 см. Спереди у стола есть пульт для настройки стола, им можно пользоваться, если смартфона нет под рукой.

Цена и доступность

Toughdesk 350 Smart Gaming Desk оценили в 1100 долларов (84 200 рублей). Приобрести можно на официальном сайте Thermaltake (пока только для жителей США).

Другие геймерские аксессуары ищите в нашей подборке с AliExpress:

игровые аксессуары
игровые аксессуары
игровые аксессуары
игровые аксессуары
110фотографий