Любые часы Apple можно превратить в Apple Watch Ultra всего за 835 рублей: дешевый трюк

Лучше быть, чем казаться, но тут иной случай. Показываем, как из Apple Watch 8 и старше сделать подобие флагманских Apple Watch Ultra за копейки.

Интересный вариант по превращению ряда моделей смарт-часов от Apple нашел техноблог Romancev768 на просторах Aliexpress. Решение простое и элегантное, а еще и недорогое. В реальности получаем 2в1: защитный кейс и одновременно перевоплощение более доступных Apple Watch в топовые Watch Ultra.

Чехол подходит для следующих моделей часов: Apple Watch Series 7 и 8 (45 мм) и модельного ряда iWatch 4, 5, 6, SE (44 мм). Изготовлен кейс из пластика (поликарбонат) и закаленного стекла. Высокое качество литья и полное соответствие кнопок и отверстий действительно превращают обычные Apple Watch в Ultra-версию.

Убедиться в этом легко – многочисленные положительные отзывы и сравнение с реальными Watch Ultra показывают, что смысл в приобретении защиты есть. Но есть один минус, о котором стоит упомянуть – из-за чехла не работает функция ЭКГ. В остальном все супер.

Где купить?

Приобрести защитный кейс можно на Aliexpress. Цена адекватная – 835 рублей. Сейчас на товар действует скидка, поэтому актуальную стоимость проверяйте по ссылке. 

Чехол для Apple Watch Series 7 - 1