В России упала цена компактного iPhone 13 mini

Российские интернет-магазины снизили стоимость последнего в своем роде «мини». Показываем, где купить новый айфон дешевле всего.
iPhone 13 mini

iPhone 13 mini понравится тем, кто устал от «лопат». Компактный смартфон выпустили в 2021 году, но он до сих пор остается актуальным. При этом цена устройства снижается. Если на старте продаж он стоил почти 70 000 рублей, то теперь его можно найти менее чем за 60 000 рублей.

Самые низкие цены представлены на отдельной странице. Переходите и выбирайте подходящий вам вариант. А в окошке ниже собраны популярные предложения для вашего региона:

«Мини» оснащен 5,4-дюймовым OLED-дисплеем Super Retina XDR, двойной камерой с диагонально расположенными линзами и процессором A15 Bionic. Устройство не боится воды, поскольку его корпус защищен от влаги и пыли по стандарту IP68.

Если нужен еще более дешевый телефон, присмотритесь к iPhone 12 mini:

Сравните со стоимостью базовой модели флагманской линейки:

Больше разных iPhone ищите в галерее ниже:

Виджет Яндекс.Маркет

Что у конкурентов

Для любителей флагманов есть Xiaomi 13:

HONOR 50 продается в интернет-магазинах со скидкой:

Нужен «неубиваемый» смартфон? Обратите внимание на Nokia XR20:

Гаджет с доступной ценой есть у TECNO:

Если вы можете подождать пару недель доставки смартфона, то посмотрите галерею со скидками на популярные модели на AliExpress. Ищите в ней лучшее предложение:

Смартфоны Xiaomi
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Смартфоны Xiaomi
62фотографии

Еще больше смартфонов и другой техники по низким ценам вы найдете в каталоге — можно выбрать модель с разными параметрами и сравнить цены в разных магазинах. Если не планируете покупки, расскажите о своем смартфоне и других гаджетах, чтобы помочь остальным с выбором.

Автор: Hi-Tech Mail.ru